Бесконтрольное безумие | Авторские колонки
Ср, 24 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Бесконтрольное безумие

Бесконтрольное безумие
Кинофильм и концерт группы Metallica в одном флаконе - мои впечатления о киноленте "Metallica: Сквозь невозможное"
Metallica: Сквозь невозможное (2013 год)

Режиссер: Антал Нимрод
Актеры: Грэй МакКензи, ДеХаан Дэйн, Рэймонд Джереми, Трухильо Роберт, Ульрих Ларс,Фанни Дэннис, Харгрейв Тоби, Хеммет Кирк, Хетфилд Джеймс, Хогли Мэттью
Жанр: Музыкальный, Мюзикл, Приключения
Страна: США

А вы знаете, что такое – безумие? Безумие огромной толпы? Я смогла полностью ощутить это безумие, смотря этот фильм. Предупреждаю сразу – в нем нет главного героя, в нем нет сюжета. Самое важное, что есть в этом фильме – это музыка! Невероятно сильная музыка, которая погружает тебя в какой-то треш и драйв. И когда ты видишь концертный зал в фильме и беснующуюся толпу в этом зале – единственное желание, это оказаться в этой толпе. Прыгать, скакать, кричать – сходить с ума вместе со всеми. Чувствовать ту энергетику, которую дарит зрителям эта группа. И в какой-то момент фильма ты и правда чувствуешь что ты там – среди этой толпы! Я не знаю как я удержалась и не стала скакать прям в зале кинотеатра   . Но самое замечательное в этом фильме – это как противопоставляют и одновременно соединяют: безумие концертного зала, с безумием на улицах города. Там тоже толпа, и те же крики и тоже схождение с ума. Но при этом сразу чувствуется, насколько похожи и непохожи эти две толпы. Одна контролируется музыкой, у другой совершенно нет контроля. И как бесконтрольное безумие переплетается с песнями группы. Шедеврально!!!
Хочется отметить и самое концертное выступление – это было великолепно. Замечательно подготовленные спецэффекты к каждой песни. Больше всего понравилась статуя Фемиды, которая разрушается. Но больше всех спецэффектов понравилось то, что группа, несмотря на ужасные неполадки в конце – все равно продолжила выступление!! И, конечно же, стоит отметить и сами песни и музыку, и ребят из группы. Полная отдача с их стороны зрителям. Полная отдача музыке.
В общем, всем любителям музыки в стиле металл, всем любителям драйва и настоящей движухи – обязательно посмотреть этот фильм и насладиться каждой секундой просмотра.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19100 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS