Биохакинг – новый подход к здоровью! | Авторские колонки
Ср, 24 апреля €99.56 $93.29
zen-yandex

Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Биохакинг – новый подход к здоровью!

Биохакинг – новый подход к здоровью!
Очень часто методики оздоровления или определенные системы питания, которые становятся у нас популярными приходят из-за рубежа. Так произошло и с биохакингом – новой и очень модной сейчас на западе концепцией здорового образа жизни. Что же это такое? Главное, что нужно знать об этой системе – она направлена именно на комплексное воздействие на весь организм и включает в себя физическую нагрузку, контроль организма через анализы и исследования, хороший сон, психологические практики и, конечно же, правильное питание (полезные комплексы, добавки)

Наши российские специалисты не остались в стороне и разработали в рамках компании «Биохакинг №1» - 100% натуральные растительные экстракты, способные не только профилактически поддерживать организм, но и помогать ему решать важные задачи.

Благодаря инновационным методам щадящей холодной экстракции растений, не имеющей аналогов в мире, продукты «Биохакинг №1» являются абсолютно натуральными, не содержат токсинов и химических примесей.

Комплексы «Биохакинг №1» предназначены для восполнения дефицита витаминов, аминокислот, антиоксидантов и других элементов.

С апреля 2021 года российским покупателям доступны 3 флагманских продукта:

СУПЕРЭЛАСТИК

Эффективно помогает при остеохондрозе, артрите, артрозе, болях, ревматизме, подагре, синовите (воспаление суставной сумки). Стимулирует ускоренное восстановление при травмах.

Пролонгированный эффект достигается за счет особой пропорции сочетания растений, собранных в алтайском крае. Комплекс содержит витамины, минералы, органические кислоты и натуральные антиоксиданты.

Состав: экстракт лавра, березы, крапивы, ромашки, шалфея, подорожника, тысячелистника, сабельника, коры белой ивы; хондроитин; глюкозамин; декстроза; желатиновые капсулы.

СУПЕРСТРОЙНОСТЬ

Комплексное решение для устранения причины набора веса. Уменьшается аппетит и тяга к сладкому. Нормализуются процессы пищеварения в желудке и кишечнике, оптимизируется работа печени и поджелудочной железы, налаживается работа кишечника, регулярность стула. Выводятся токсины, яды и вредные продукты обмена из клеток и тканей. Ускоряется обмен веществ, активируется липолиз (расщепление жиров). Повышается тонус и настроение, нормализуется эмоциональный фон

Состав: левзея, зеленый кофе, имбирь, грейпфрут, ваниль.

СУПЕРМЕН

Продукт разработан совместно с ведущими проктологами и урологами России. Способствует стимуляции потенции и повышению желания. Нормализует работу простаты, стимулирует репродуктивные функции.

Состав: пихта сибирская, семена черного тмина, семена тыквы, лавр, корень бадана, тысячелистник, красный корень, чистотел, женьшень.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17950 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS