Бизнес-центр PoklonkaPlace – комфорт внутри и снаружи | Авторские колонки
Сб, 27 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Бизнес-центр PoklonkaPlace – комфорт внутри и снаружи

Бизнес-центр PoklonkaPlace – комфорт внутри и снаружи
Бизнес-центр PoklonkaPlace («ПоклонкаПлейс») – это не только просторный деловой квартал, оснащенный всей необходимой инфраструктурой. Это и комфортная зона отдыха с ресторанами, кафе и уютными зелеными зонами
Для комфортного пребывания сотрудников и гостей офисного комплекса в любое время года, особое внимание создатели PoklonkaPlaceуделили озеленению прилегающей территории. Весной и летом БЦ утопает в зелени цветов и растений. Но и в холодное время года радует глаз графикой деревьев и лирикой хвои. Ландшафтная среда спроектирована так, что сад остается эстетичным все четыре сезона.

Прилегающая территория – это парково-рекреационная зона с современным ландшафтным дизайном. Общая площадь озеленения составляет 10 100 м2. На территории PoklonkaPlace высажены ели, березы, каштаны, клены, дубы, сосны и липы. Общее количество высаженных деревьев – 282.
  
Основным местом притяжения для посетителей комплекса является его центральная аллея с ухоженными дорожками и клумбами.Пешеходная зона всего Делового квартала свободна от автомобилей.

Одним из ключевых достоинств данного бизнес-центра является развитая инфраструктура: на первых этажах зданий уже функционируют кафе, рестораны и другие объекты. Скоро на территории PoklonkaPlaceпоявится фитнес-клуб и начнет работу торговая галерея.

Деловой квартал расположен в пешей доступности от станций метро «Кутузовская» Филевской линии и «Парк Победы» Арбатско-Покровской линии. Дорога до PoklonkaPlace от «Кутузовской» пешком займет не более 5 минут, до «Парка Победы» - не более 10 минут.

В деловой квартал удобно добираться из любого района города. Рядом с комплексом проходят важные транспортные артерии: например, Третье транспортное кольцо, Кутузовский проспект.
Адрес офисного центра: Поклонная ул., д. 3.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19437 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS