Боритесь по-умному | Авторские колонки
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Боритесь по-умному

Боритесь по-умному
Существует ли какой-то определенный способ борьбы? Как научиться использовать прямые и косвенные действия? Есть ли ограничения у этих способов?
«Побеждай, уступая».

Необходимо совсем чуть-чуть подождать, когда изменится направление. Ожидание скрасится зрелищем тел конкурентов, которые борясь против потока напрямую, теперь будут позади вас.

Самый яркий пример применения косвенного — в Китае. В задачу стратега входит управление лодкой, потому что поток и так ему принадлежит.

Этот подход хорош в экономии средств и сил.

Результат — достижение цели.

Суть стратегии заключается в том, чтобы выбирать между разными возможностями ту, которая даст наибольший эффект в конкретной ситуации. У тебя должно быть несколько вариантов действий.

https://vk.com/feed?w=wall-147647199_1780
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18903 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS