Бронирование автомобилей. Роскошь или необходимость? | Авторские колонки
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Бронирование автомобилей. Роскошь или необходимость?

Бронирование автомобилей. Роскошь или необходимость?
Статья о том как выгодно бронировать автомобили по всему миру.
Сегодня очень модно и выгодно бронировать автомобили и отели посредством использования услуг брокеров, это возможно более, чем в 75 станах мира. Этому способствует налаживание контактов с известными отечественными, европейскими и мировыми кампаниями, а также наличие эксклюзивных цен и максимальных скидок. Здесь тарифы всегда меньше действующих в этой сфере. Кар сканнер является признанным лидером на рынке бронирования авто.

Услуги проката


Отправляясь в отпуск или путешествие в евротур, целесообразно воспользоваться услугами прокатных брокеров. Таким самостоятельным автотурам сегодня отдают предпочтение не только из-за комфортности и свободы передвижения, но и из-за экономической выгодности - пакетные туры обойдутся значительно дороже. Взяв напрокат автомобиль, можно посмотреть не один город или страну, а сразу несколько, особенно если это касается Европы. Услуги cars-scanner очень просты и детальны.

На cars-scanner.com - удобный настраиваемый поиск авто для отдыха и путешествий. Чтобы подобрать нужные предложения, воспользуйтесь фильтрами. Уточняются желаемые характеристики авто, наличие дополнительных услуг и страна использования. Работа кар сканер основана на принципе «все включено», это возможно, так как автопрокатчики обеспечивают своих брокеров более выгодными условиями в виде скидок и бесплатных услуг.


Преимущества проката авто


Арендуя машину с помощью современных автоброкеров, можно использовать такие преимущества, как:

- экономия средств до 70% на оплату услуг бронирования;
- включенные в основную стоимость широкий пакет опций и скидки;
- большой выбор вариантов авто с возвратом в конечном пункте.

Цена аренды уже содержит налоги, сбор в аэропортах, а также стандартную страховку.

Совершить путешествие с помощью арендованных авто можно и по России. Арендуя машину через cars-scanner.com, есть возможность составлять маршрут экскурсий самостоятельно. Аренда авто с помощью карс сканнер выгодна и удобна для проведения командировок и общественных мероприятий. Расходы при этом имеют наиболее выгодное соотношение цена/качество.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18223 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS