Будущие звездные родители | Авторские колонки
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Будущие звездные родители

Будущие звездные родители
Будущие звездные родители
Кажется, эта осень богата не только щедрым урожаем. Радуют своих поклонников пополнениями в семьях звезды всех мастей. Не успели угомониться слухи вокруг беременности Ксении Собчак, которая упорно работает даже на седьмом месяце, как в мире селебрити новая сенсация — певица Рианна ждет ребенка. И если еще в начале августа окружение певицы лишь прозрачно намекало на свершившийся факт, то теперь не осталось даже сомнений по поводу того, кто счастливый отец. Эту новость опубликовали «Вести» и многие другие новостные сайты мира. 29-летняя певица вернулась к бывшему бойфренду — рэперу Дрейку, который на торжественной церемонии MTV VMA со сцены признался ей в любви. Как отметили папарацци, весь праздничный вечер пара провела вдвоем.

Еще одна знаменитость — солист группы Maroon 5 Адам Левин — вскоре станет папой. Певец неоднократно радовал поклонников милыми семейными фото с беременной Бехати. Сроки подошли, и молодая жена фронтмена вот-вот должна родить. По случаю такого важного события группа даже отменила несколько концертов, а в одной из социальных сетей Адам объяснил, что это его первенец, и он не хочет оставлять жену перед самыми родами. Да и впервые дни после появления малыша хочет быть рядом с ним. Поклонники певца отнеслись с пониманием к такой новости, написали немало подбадривающих отзывов под трогательными фотографиями пары.

Российская звезда Нелли Уварова и ее супруг уже в декабре этого года станут родителями во второй раз. Такие объявления сделали СМИ после того, как на встречу своего театра актриса пришла в свободном платье. Напомним, что у Нелли и ее супруга Андрея уже есть общая дочь Ия. И вот теперь в семье появится еще один малыш. Правда, кто именно родится — сын или дочка, Нелли умалчивает. Что ж, получится предновогодний сюрприз.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19871 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS