CARCADE помогла обновить автопарк службе такси «Метро» | Авторские колонки
Пт, 19 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Авторская колонка

назад

CARCADE помогла обновить автопарк службе такси «Метро»

CARCADE помогла обновить автопарк службе такси «Метро»
За два года сотрудничества лизинговая компания CARCADE передала службе такси «Метро» 200 новых автомобилей.
ООО «Метро» - один из крупнейших независимых автоперевозчиков Саратова. Компания специализируется на перевозках комфорт-класса и управляет автопарком, состоящим из 400 автомобилей Skoda Rapid и Fabia, а также Volkswagen Polo, при этом не сотрудничает с агрегаторами, а имеет свой диспетчерский центр и использует мобильное приложение собственной разработки. Компания осуществляет контроль технического состояния автомобилей, а также проводит тщательный отбор водителей и проверку их состояния перед выходом на линию.

До 2015 года ООО «Метро» использовало для развития автопарка банковское кредитование, а затем перешло на лизинг, более выгодный за счет минимального удорожания, гибкого графика платежей, а также налоговой экономии. По словам генерального директора CARCADE Олега Заглядина, для «Метро»  в начале прошлого года была разработана специальная лизинговая программа, которая до сих пор остается более выгодной, чем предложения конкурентов.

CARCADE активно расширяет присутствие на саратовском рынке такси. В частности, в этом году было передано в лизинг около 100 легковых автомобилей другому крупному местному перевозчику – ООО «Автопарк-Восток». При этом, по словам представителей CARCADE, на выбор лизингодателя повлияли не только конкурентная цена автомобиля и удорожание (аналог ставки по кредиту в договоре лизинга), но и скорость принятия решения по заключению договора, а также оперативное реагирование на возникающие в процессе работы вопросы.



Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17967 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS