Cейф для оружия: как выбрать оружейный сейф?
Чт, 25 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Cейф для оружия: как выбрать оружейный сейф?

Cейф для оружия: как выбрать оружейный сейф?
Контроль за доступом к оружию является основополагающим для безопасности оружия. Прежде чем решить, что вы собираетесь купить оружейный сейф или шкаф, рекомендуется вам ознакомиться с особенностями и техническими характеристиками каждой модели.
Контроль за доступом к оружию является основополагающим для безопасности оружия. Прежде чем решить, что вы собираетесь купить оружейный сейф или шкаф , мы настоятельно рекомендуем вам ознакомиться с особенностями и техническими характеристиками каждой модели.

Сейфы для оружия могут включать дополнительные функции безопасности, такие как защита от огня или взлома, кодовый замок, цифровой замок и идентификация отпечатков пальцев (биометрический замок), аварийный ключ.

Сейфы могут быть с отделкой деревом из стандартных цветов по образцам или возможно изготовление в тон Вашей мебели.

Можно отделать внутреннее пространство сейфа бархатом (цвета по каталогу) приятно на ощупь и для эстетического восприятия, либо обшивка тканью (в каталоге более 100 вариантов ткани).
Возможно выбрать оружейный сейф-витрину, где вместо двери используется бронированное стекло.

Также, оружейные сейфы шикарно смотрятся в лаке цвет можно выбрать по RAL. Есть отдельная линейка лаковых сейфов известна всему миру Liberty, цвета стандартны- кремовый, черный, бордовый, зеленый.

Магазин HardSafe предлагает оружейные сейфы и шкафы, подходящие для любого дома, что позволяет полностью защитить ваше огнестрельное оружие и удовлетворить требования МВД по хранению оружия физическими лицами.
Самый недорогой оружейный шкаф безо всяких изысков стоит от 2,5 до 5 тыс. рублей.
Мы стремимся удовлетворить даже самые разнообразные потребности и требования. Кроме того, мы предлагаем полезные советы для оптимального и законного хранения оружия и боеприпасов всех видов.
Ваши винтовки, пистолеты, ружья, боеприпасы и документы останутся защищенными внутри.

Наши шкафы предлагают безопасное решение для хранения боеприпасов, что позволяет избежать любых штрафов за несоблюдение правовых требований.
По закону, любое огнестрельное оружие и боеприпасы, которые не используются, должны храниться в надежном месте, не позволяя им попасть в чужие руки.
Храните огнестрельное оружие отдельно от его боеприпасов.

Сейф должен быть надежно закреплен на каркасе помещения.
Безопасные замки должны быть из твердого металла. Боеприпасы должны храниться в отдельном закрываемом ящике(трейзере) / отсеке с любым огнестрельным оружием.
Не нужно отдельно изготавливать ящик для патронов: с этой целью успешно справится трейзер – внутреннее отделение ящика, запирающееся на отдельный ключ. Трейзером комплектуется большинство моделей оружейных шкафов и сейфов.

Для юридических лиц требования обозначены более конкретно: оружейный сейф должен быть изготовлен из металла толщиной не менее 3 мм по всему! корпусу.и запираться на два замка.
Это минимальная толщина, обеспечивающая приемлемый уровень безопасности.

Оружейный шкаф отличается от оружейного сейфа тем, что у него тоньше металл.

Так же, оружейные шкафы отличаются недорогой ценой, обычно это от 2000 до 15000 руб. модели отечественного производства.
Большинство оружейных шкафов имеют вертикальную конструкцию и в обязательном порядке прикрепляются к стене или полу анкерными креплениями.
В первую очередь, у шкафов для оружия класс защиты отсутствует. Поэтому имеет смысл устанавливать их в помещениях с охранной системой.
Несмотря на то, что оружейные шкафы оснащены двумя замками, их довольно легко взломать.
Небольшие качественные ящики для хранения пистолетов стоят заметно дешевле, обычно, укладываясь в интервал цен от 1500 до 3000 рублей.

Высокая взломостойкость не является обязательной характеристикой оружейного сейфа. Многие владельцы охотничьего оружия покупают оружейные сейфы без дополнительной защиты.
Два ключевых замка, внутренние петли, стальной корпус достаточной толщины – вот пожалуй и все стандартные ожидания, да и цена на такие сейфы доступна. Ложементы могут быть пластиковыми или деревянными.

На многих моделях сейфов имеются электронные замки и ключевые.

Электронные замки запечатываются производителем на гарантию, и за исключением замены батареи, никогда не нуждаются в техническом обслуживании. Всегда устанавливайте комбинацию которую никто не знает. Не используйте свой день рождения или номер телефона.

Наиболее удобны также сейфы с дополнительным аварийным ключом, позволяющий открыть его в любой ситуации. Надежно храните его!

Что касается внутреннего обустройства оружейных сейфов и шкафов, то здесь предусмотрены несъемные и съемные полки, различные перегородки, отделения (трейзеры), закрывающиеся на ключ, всевозможные карманы и крючки. Ну и наконец, существуют конструкции, позволяющие хранить сразу несколько типов оружия. Современные модели сейфов для оружия имеют грамотно организованное внутреннее пространство, что позволяет хранить в них не только сами стволы, но и охотничью амуницию, а также различные сопутствующие приспособления и средства по уходу за оружием. Для этого в интерьере сейфа предусмотрены съемные полки и перегородки, а на внутренней стороне дверцы могут располагаться навесные полочки, карманы и крепления.

Пистолетный сейф - металлический ящик для хранения одного или нескольких единиц огнестрельного оружия и / или боеприпасов для этих орудий. Чтобы обеспечить безопасность вашего пистолета, вы можете закрепить сейф к полу или к стене.

В магазине HARDSAFE вы можете выбрать и купить любую понравившуюся Вам модель под любой вид оружия. Купить оружейный сейф (шкаф) недорого в Москве по адресу - Волоколамское шоссе, д.95. (ст.м. Тушинская).


Оружейные сейфы и шкафы - самые популярные модели в магазине HardSafe:

Сейф Valberg Арсенал, Оружейный сейф Филин, Сейф оружейный Сафари, Armwood, MAXI, сейф Чирок, Воробей, сейф Сапсан, оружейный сейф Беркут, Oldi, Оружейный шкаф КТК, Оружейный шкаф ОШН, Onix Калибр, Onix Дуплет, Onix Сайга, Оружейный сейф ОШ, Сейфы СО, Сейфы Барс, Сейф Авантаж, сейф Valberg Заслон, Элитные оружейные сейфы Liberty, Rhino Ironworks.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19316 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS