Чем так привлекает платье с пышной юбкой? | Авторские колонки
Ср, 24 апреля €99.56 $93.29
zen-yandex

Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Чем так привлекает платье с пышной юбкой?

Чем так привлекает платье с пышной юбкой?
Похоже, что мода пятидесятых годов возвращается. Потому что многие современные модельеры начинают постепенно использовать веяния моды двадцатого века

Всё чаще начинают встречаться прекрасно знакомые образы, среди стильных новинок. Они полны женственности и очарования. В особенности это хорошо представляет платье с пышною юбкой. Данное творение является результатом тенденции пятидесятых годов двадцатого века. Подобного рода платье относится к такому стилю, как New Look. Это кокетливая одежда, которая была впервые представлена на одном из показов Кристиана Диора. В то время, подобная одежда смогла покорить сердца модниц по всему миру. Но стоит заметить, что к данному стилю относятся лишь платья, в которых имеется облегающий лиф и их длина достаточно большая. У коротких изделий нет специального названия. А вот в случае максимально пышных платьев, их уже причисляют к бальным.

Среди важных особенностей изделия – ретро-стиль. Подобные изделия получили свою популярность в пятидесятых годах прошлого века. Но возвращение этого стиля ныне – совершенно не случайность. Потому что мода имеет свойство идти по повторяющемуся кругу. За счёт этого, вещи, которые были популярны в прошлые годы, могут легко оказаться стильными ныне. Ведь эти платья из пятидесятых, умудрялись дарить своим обладательницам хорошо выделяющуюся талию, а также отчётливые силуэты. Благодаря чему, обеспечивалась одновременно высокая практичность платья и при этом оно имело непревзойдённый визуальный стиль. Буквально каждая юная девушка хотела иметь в своём гардеробе подобное изделие. На что стоит обратить внимание, так это на модели миди. Они отлично подходят не только для молодых девушек, но и для взрослых женщин.

Есть конечно же и универсальное решение – платье в пол. Но стоит заметить, что оно не так сильно выделяется, как более короткие варианты. Благодаря особенностям строения платья, носить его могут модницы с любой фигурой. Главное верно подобрать цвет платья и подать его в как можно более выгодном свете. Можно смело говорить, что пышное платье подходит буквально каждой представительнице женского пола. С помощью данного изделия можно создавать игривое настроение и покорять всех своей роскошью и элегантностью образа.

Сейчас найти подобное платье совершенно не трудно. Ведь заказать его можно даже при помощи интернета. Что означает – не нужно будет тратить большого количества времени на поиски. В онлайн каталоге сразу же будут представлены лучшие варианты этой одежды.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18233 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS