Чемпионат Москвы по Го среди женщин – возрождение традиции | Авторские колонки
Вт, 19 марта €100.24 $91.98
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Чемпионат Москвы по Го среди женщин – возрождение традиции

Чемпионат Москвы по Го среди женщин – возрождение традиции
Чемпионат Москвы по Го среди женщин официально проводится впервые в обозримом периоде!
В 2023 году этот турнир вошёл в единый календарный план Москомспорта. Успешное выступление в нём позволяет рассчитывать на присвоение 1 спортивного разряда и даже (при большом везении и рейтинге 2150) — Кандидата в мастера спорта России!

Идея развития и поддержки женского Го витает в воздухе давно, но только в этом году она начинает обретать ощутимые контуры: три сильнейших спортсменки Москвы были командированы на чемпионат России, организован отдельный турнир.

Организаторы надеются на активное участие в турнире «слабого пола», чтобы продемонстрировать серьезность своих намерений, дать старт новому движению и продемонстрировать «сильному полу» свои по-настоящему сильные стороны!

Подробности и регистрация: https://gofederation.ru/tournaments/751643018

Следите за нашими новостями в группе ВК (https://vk.com/club436) и телеграм-канале МФГ (https://t.me/mfgoru)
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
15507 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS