Что нужно для фееричного праздника? | Авторские колонки
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Что нужно для фееричного праздника?

Что нужно для фееричного праздника?
Что нужно для фееричного праздника?
Фейерверки, одиночные салюты, ракеты, петарды, хлопушки, римские свечи, пиротехнические огненные солнца и вертушки и много-много интересного представлено в каталоге фирменного магазина «Феерия.ру». Интернет-магазин Феерия.ру - лучший интернет-магазин пиротехники. Яркий и «фееричный» рекламный ролик о нас  можно посмотреть на ютубе: https://youtu.be/Sm3ALgf5XDc.

Мы предлагаем оптом и в розницу качественную сертифицированную пиротехнику с доставкой по Москве, в СПб и другие регионы России. Купить продукцию можно и в режиме офф-лайн в одном из 14 специализированных магазинов в 5 городах. В ближайшем будущем планируется реализация еще нескольких проектов по открытию фирменных точек.

Наш девиз: "Мы продаем фейерверки! И делаем это хорошо!"

Наша команда выбрала курс – продажа фейерверков еще в далеком 1997 году. Иными словами, именно мы стояли у истоков фактического основания пиротехнического сегмента в стране.

В 2011 году, нам захотелось покорить новые горизонты и через некоторое время мы с гордостью представили на отечественном рынке оригинальные фейерверки, производимые на собственных мощностях под брендом Феерия.ру. Сегодня практически весь ассортимент продукции импортируется в другие страны.

В этом же 2011 году, наша команда получила диплом - "Лучший интернет-магазин пиротехники" от Российской Пиротехнической Ассоциацией.



Фейерверки — это, прежде всего, любимое хобби нашей команды! Мы не останавливаемся на достигнутом, и постоянно стремимся удивить своих постоянных и новых клиентов интересной, креативной и обязательно «яркой» пиротехнической продукцией. Являясь производителями, мы позаботились и о том, чтобы вы имели возможность купить фейерверки, салюты, хлопушки, петарды по приемлемой цене к любому важному событию.

Все представленные в каталоге лоты имеются в наличии и поставляются в любых объемах напрямую с нашего склада.

Для получения 8% скидки, воспользуйтесь промокодом: 10009996

Мы в  соцсетях:
https://vk.com/feeriya_ru
https://www.facebook.com/feeriyaru/
https://www.youtube.com/channel/UCBn9iRptFkafoQ1_mZiBf-Q
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18124 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS