Для чего нужен сайт-визитка?
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Что такое сайт-визитка?

Что такое сайт-визитка?
Современные технологии способствуют распространению огромного количества информации. Коммерческие отношения вышли на новый уровень. Создание и продвижение сайтов стало важной практикой, так как именно сайт дает основной приток потребителей.

Современные технологии способствуют распространению огромного количества информации. С развитием Интернета, коммерческие отношения вышли на новый уровень. Создание и продвижение сайтов стало важной практикой, так как именно онлайн-ресурс дает основной приток потребителей.

Ускоряющийся темп жизни приводит к тому, что люди не тратят много времени на чтение длинных статей. Чаще всего они хотят получить информацию быстро и в лаконичной форме. Именно поэтому сегодня актуальна услуга создание и раскрутка сайта визитки. По сути это небольшая электронная карточка, из которой можно коротко узнать о деятельности компании.

Как выглядит сайт-визитка?

Основная цель ресурса как можно интереснее и в то же время лаконично рассказать о компании и сделать это так, чтобы заинтересовать пользователя. Чаще всего визитка состоит из трех частей:

  1. Главная страница – коротко излагается вся важная информация о предприятии или конкретном человеке. Важным элементом здесь является логотип, который должен передавать основную суть сферы деятельности и при этом быть понятным.
  2. Вторая страница – содержит информацию о деятельности, услугах или предлагаемых товарах. Чаще всего используют для этого фото и небольшой текст. Дополнительно присоединяют форму обратной связи, что значительно повышает шансы обрести новых клиентов.
  3. Последняя страница – указываются контакты, схема проезда, ссылки на аккаунты в социальных сетях и другая необходимая информация, чтобы клиент мог с вами связаться.

Качественная визитка должна иметь не только привлекательный дизайн, легко читаемый текст, она должна также отличаться хорошими техническими характеристиками. Сюда входят быстрая загрузка, адаптация под разные виды электронных устройств, а также стабильная работа всего ресурса.

Плюсы сайта-визитки

Использование подобного ресурса позволяет сэкономить деньги на рекламе, так как он вмещает больше информации, чем листовка или буклет. При этом сайт лаконичен и состоит из ключевых слов, которые легко узнаваемы поисковиками. Благодаря указанным контактам и обратной связи, пользователь всегда может связаться с вами, и таким образом вы не потеряете ни одного клиента.

Сайт позволяет быстро вносить изменения, например, новые номера телефонов, адреса, измененные цены на товар или услуги. Это особенно удобно в период проведения акций и кампаний. Визитка также может использоваться как дополнение к основному сайту компании.

«Источник: bonum-studio.com»


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18975 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS