DeviceLock примет участие в Инфофоруме-2020 | Авторские колонки
Чт, 28 марта €100.27 $92.59
zen-yandex

Авторская колонка

назад

DeviceLock примет участие в Инфофоруме-2020

DeviceLock примет участие в Инфофоруме-2020
Компания DeviceLock, российский разработчик системы борьбы с утечками данных DeviceLock® DLP, примет участие в 22 Национальном форуме информационной безопасности (Инфофорум-2020), который пройдет 30-31 января в здании Правительства Москвы.
DeviceLock представит на Инфофорум-2020 свой стенд, где участники смогут увидеть бета-версию DeviceLock® DLP 9, созданную с учетом актуальных тенденций российского рынка информационной безопасности, а также задать вопросы специалистам компании.

Одной из ключевых опций DeviceLock® DLP 9, с которой можно будет подробно познакомиться  на мероприятии, является компонент DeviceLock UAM (User Activity Monitor). Он предоставляет возможность видеозаписи экрана, логирования нажатий клавиш, а также сохранения информации о процессах и приложениях, которые выполнялись и запускались во время записи. Активация DeviceLock UAM  может происходить при срабатывании контентно-зависимых правил, подключении внешних накопителей, изменении состояния сетевого подключения и других триггерах, входящих в DeviceLock® DLP. Новая функция позволяет облегчить как предварительную оценку подозрительных действий пользователей, так и сбор доказательной базы при расследовании инцидентов информационной безопасности.

Также на стенде компании можно будет ознакомиться с работой второй новинки DeviceLock -  модулем User dossiers. Этот инструмент позволяет создавать профиль пользователя, включающий оценку соблюдения им политик информационной безопасности, а также вести предиктивную аналитику возможных утечек данных на основе изменения уровня и форм активности пользователя в корпоративной сети. Статистический обзор онлайн-активности, представленный в User dossiers, также помогает оценить время, затраченное пользователем на чаты в мессенджерах или посещение определенных веб-сайтов, и определить сотрудников-прокрастинаторов.

Инфофорум-2020 пройдет 30-31 января в здании Правительства Москвы по адресу: Новый Арбат, д.36.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16126 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS