Ди Каприо слегка разыграли | Авторские колонки
Чт, 28 марта €100.27 $92.59
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Ди Каприо слегка разыграли

Ди Каприо слегка разыграли
          «Третий лишний» в смс-переписке Леонардо ди Каприо и Дженнифер Лопес.
          На телефон Леонардо Ди Каприо пришло смс, которое, должно быть, привело его в некоторое недоумение: «Эй, детка, мне хочется немного развеяться. Есть предложения?».
          Смс пришло от Дженнифер Лопес. Но написал ее мужчина.
          Однако Ди Каприо наверняка был не в курсе этого, и через пару минут прислал Дженнифер ответное смс: «Ты имеешь в виду сегодняшний вечер? Клуб подойдет?».
          Тем не менее, Джей Ло сразу высказала намерение остаться вечером дома с детьми, поскольку смс с ее телефона отослал телеведущий Джеймс Корден в рамках шоу Carpool, тем самым разыграв актера. А певице потом объясняйся. :)
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16069 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS