Диван для кухни: практичный и удобный элемент интерьера
Сб, 27 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Диван для кухни: практичный и удобный элемент интерьера

Диван для кухни: практичный и удобный элемент интерьера

Все чаще диван размещают не только в гостиной и спальне, но и на кухне. Только этот элемент мебели предназначен не для отдыха, а для комфортного размещения за обеденным столом. Диван на кухне является практичной и удобной альтернативой обычным стульям. Производители мебели предоставляют широкий ассортимент моделей, выполненных в различных стилистических направлениях.

Разнообразие конструкций и цветовых решений заставляют глаза разбегаться! Перед тем как купить его на кухню, рекомендуем ознакомиться с онлайн-каталогом мебельной продукции. В интернет-магазине МебельОК представлены модели диванов для кухни на любой вкус. Благодаря удобным фильтрам легко искать подходящие варианты и ограничить круг поиска. При возникновении вопросов профессиональные консультанты оперативно предоставляют помощь и отвечают на интересующие вопросы.

Разновидности диванов для кухни

диван для кухни

К наиболее популярным моделям кухонных диванов стоит отнести:

  • • модульные диваны;
  • • диван-скамья;
  • • угловые модели;
  • • диван-кушетка.

Модульные представляют собой модели, состоящие из нескольких частей. Они отличаются мобильными свойствами, эстетичностью и уникальными дизайнерскими решениями. Например, в состав такого предмета входят несколько мест для сидения и угловой столик. Такие варианты мебели разъединяются на несколько частей, их легко переставить при необходимости и вернуть обратно.

Одной из популярных моделей является угловые, так как они идеально вписываются в любой интерьер и заполняют труднодоступную зону на кухне. Такая мебель считается достаточно компактной, при этом она способна разместить определенное количество людей за столом.

Кушетка - отличный вариант для семей, которые хотят иметь в запасе одно спальное место. Если не хватает квадратных метров для создания гостевой комнаты и размещения дополнительного дивана, то с помощью такого элемента мебели легко оставить на ночь гостя. Днем он будет использоваться по прямому назначению, а ночью его трансформируют в удобную кровать. Важное значение в конструкции такого предмета имеют крепления. Лучше всего выбирать цельнометаллические варианты, которые прослужат верой и правдой.

Скамья относится к современной интерпретации лавочки, но с более комфортным оснащением. На таком диване удобно сидеть, а в нижней части обычно предусмотрено место для хранения кухонных принадлежностей.

Где выгодно купить диван для кухни

кухонные уголки

Не покидая дом и квартиру вы имеете возможность изучить каталог мебельной продукции, ознакомиться с ценами и узнать о проведении акций. Интернет-магазин предоставляет выгодные условия для покупки кухонного дивана, а также другой мебели для дома. Для клиентов предусмотрены удобные формы оплаты, гарантийное обслуживание и доставка товара до самой двери.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19512 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS