Дома из бруса от Студии Клееного Бруса | Авторские колонки
Чт, 25 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Дома из бруса от Студии Клееного Бруса

Дома из бруса от Студии Клееного Бруса
Дома из бруса пользуются большой популярностью. Они имеют стильный внешний вид, отличаются удивительной красотой. Такие дома способны произвести хорошее впечатление. Нередко им не требуется отделка внутри. Можно выделить несколько плюсов домов из бруса

Преимущества домов из бруса

  1. Экологичность. Такая характеристика является главным плюсом строения из дерева. С этим сложно спорить. Дерево является комфортным на ощупь изделием, контакт с которым безопасный.
  2. Легкость и оперативность постройки. Дом из сруба можно построить максимально быстро. Строительство обычно длится 2-3 недели. Но если нужно переждать усадку, то начало использования жилья может быть передвинуто на год или больше.
  3. Доступная стоимость. Небольшая цена деревянных домов обусловлена низкой ценой древесины и легкостью постройки. Для сруба не требуется массивный фундамент. Дом будет прекрасно стоять на фундаменте с небольшим заглублением. Данный фактор также уменьшит расходы на строительство. Но нужно понимать, что если строительство будет очень сложным, то увеличатся и затраты труда, потребность в квалификационных строителях.

Где купить дома из бруса?

Вы можете приобрести дома из клееного бруса в "Студии Клееного Бруса". Здесь представлен большой выбор типовых проектов. Компания специализируется на строительстве домов, беседок и бань, других строений из материалов, имеющих уникальные физические свойства. За 10 лет своей работы компания сумела завоевать свою нишу на строительном рынке. Она заполучила солидные связи в лице поставщиков сырья и расходных материалов, завоевала благодарных клиентов.

Компания старается расширять свое производство и дополнять его новым и современным оборудованием. На сегодняшний день производственные мощности компании позволяют выполнять все необходимые работы по изготовлению бруса. На производствах созданы комфортные условия для персонала. Компания внимательно следит за новыми технологиями в области строительства и отделки, старается внедрять их в производство. Так что в этой компании вы сможете заказать комфортабельные и надежные дома, которые простоят много лет. Фирма гарантирует качество своим клиентам.

Компания уделяет должное внимание обучению своего персонала, повышению его квалификации. Именно это поэтому сотрудники этой фирмы так качественно и ответственно выполняют свою работу.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
20010 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS