Доставка посылок из США — быстрая пересылка в Россию с помощью сервиса-посредника Шопотам
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Доставка посылок из США — быстрая пересылка в Россию с помощью сервиса-посредника Шопотам

Доставка посылок из США — быстрая пересылка в Россию с помощью сервиса-посредника Шопотам
Шопинг — это своеобразная терапия, помогающая избавиться от хандры и плохого настроения. Прибегнуть к приятному «лечению» не против как женщины, так и мужчины, хотя в большинстве своем они никогда в этом и не признаются.

Шопинг — это своеобразная терапия, помогающая избавиться от хандры и плохого настроения. Прибегнуть к приятному «лечению» не против как женщины, так и мужчины, хотя в большинстве своем они никогда в этом и не признаются. И если ходить по оффлайновым магазинам сегодня могут позволить себе немногие из-за нехватки времени и других объективных причин, то полистать страницы интернет-маркетов — занятие, доступное абсолютно каждому. Невероятно популярными в последние годы стали зарубежные торговые ресурсы, а о существовании таких сайтов, как Amazon или eBay, слышали многие из нас. Доставку посылок из США удобней всего оформлять через специальные сервисы — так получается в разы дешевле и быстрее, нежели заниматься вопросом самостоятельно. Да и многие продавцы не хотят браться за международную пересылку, что еще раз подтверждает правильность выбора в пользу посредников.

Одним из наиболее техничных и доступных по части функционала ресурсов подобного плана является Шопотам. Работая по системе Mail Forwarding, компания осуществляет транспортировку товаров по всей России без каких-либо ограничений и поправок на географию. Доставка посылок из США проходит в несколько этапов. Сначала пользователю сервиса предоставляется адрес за рубежом, который всегда указывается при оформлении покупок в тех или иных интернет-маркетах. Заказы сначала поступают на склад посредника, расположенный на территории Америки (безналоговый штат). Далее, вещи подвергаются базовой обработке: сортируются, взвешиваются, упаковываются, фотографируются и так далее. После всех манипуляций подготовленные товары направляются уже непосредственно в Россию к своему адресату.

Сроки доставки посылок из США зависят от местоположения получателя — чем дальше от Москвы, тем период ожидания будет дольше. Как правило, отправления прибывают в конечную точку выдачи за 10-15 дней. Помимо самой пересылки, специалисты сервиса Shopotam предлагают еще массу полезных услуг. Например, участвуют от имени клиента в онлайн-торгах или покупают вещи по ссылке. Также могут создаваться диспуты и вестись переписка с продавцами при наличии языкового барьера или просто нежелания клиента вникать в тонкости функционала сервиса. Еще один бонус для любителей американского Ибей — каталог товаров, адаптированный под русскоязычных пользователей. Полный перечень услуг, оказываемых данным посредником, а также список методов оплаты, можно узнать на официальной странице shopotam.ru.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19860 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS