Достоинства применения флексографии | Авторские колонки
Пт, 19 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Достоинства применения флексографии

Достоинства применения флексографии
Наша компания предлагает огромный выбор наклеек флексографией на ликеро-водочную, пищевую, косметологическую продукцию. Чтобы изготовить такие наклейки, применяются новейшее флексографическое оборудование, краски высокой устойчивости, материалы отменного качества и эффективный клей

Изготавливаются наклейки на бумаге с полуглянцевой поверхностью, фольге, пленке. Клиент может выбрать любой цвет, размер по своим индивидуальным требованиям. Поскольку сегодня наклейки на продукции являются очень эффективным способом рекламы, то флексографическая печать (подробно про флексопечать этикеток) будет лучшим решением для их производства. Благодаря современным технологиям, получается создать яркие красочные наклейки на продукцию, которые будут активно привлекать внимание различных потребителей к производимой продукции. Это позволяет значительно повысить спрос на нее, что положительно отразится на прибыли организации.

Особенности работы с клиентом

Если же наши клиенты испытывают трудности с разработкой уникального интересного дизайна, то специалисты нашей компании помогут создать уникальное оформление на основе индивидуальных требований. Дизайнеры высокой квалификации помогут подобрать наиболее подходящий материал, который будет отличаться высокой надежностью, устойчивостью к негативному воздействию окружающей среды.

Чтобы произвести наклейки флексографией, в компании применяют несколько типов клеев, а именно:

  • Постоянный,
  • Съёмный.

Первый вид обеспечивает надежную фиксацию наклеек на большинстве поверхностей, например, на стекле, металле, шероховатой, гладкой. Второй вид исключает возможность сохранения остатков клея на приклеиваемой поверхности при снятии с нее наклейки.

Статью написал Сергей Марно, являющийся главным инженером "Престиж". Более подробно узнать о предлагаемой услуге можно на сайте https://www.7labels.ru.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18079 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS