Доверяйте ремонт Ниссан и Инфинити лучшим - ТЦ JNI-Motors
Пт, 26 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Доверяйте ремонт Ниссан и Инфинити лучшим - ТЦ JNI-Motors

Доверяйте ремонт Ниссан и Инфинити лучшим - ТЦ JNI-Motors
Доверяйте ремонт Ниссан и Инфинити лучшим - ТЦ JNI-Motors
Появление на авторынке автомобилей Ниссан и Инфинити в своё время произвело настоящий фурор. Оставаться равнодушным, глядя на элегантный силуэт автотранспорта, наслаждаясь его функционалом, и доступной ценой – было действительно сложно. Не удивительно, что многие из наших соотечественников отдали предпочтение этим автомобилям.

Однако, когда первая эйфория прошла, срок гарантийного обслуживания автотранспорта окончился, каждый из таких автовладельцев столкнулся с нелегким вопросом – кому же в дальнейшем доверить послегарантийное сервисное обслуживание своей машины? Кто сможет выполнить её качественный ремонт, заняться поставкой оригинальных запчастей? Сколько бы вопросов не появлялось относительно дальнейшего использования Ниссан или Инфинити – решить их может компания «JNI-Motors». Узнать подробнее о ней можно, посетив её официальный сайт - www.jni-motors.ru - ТЦ JNI-Motors.

Ремонт двигателей

 Услуги от профессионалов

Если вы ищите, кто сможет предоставить вам на профессиональном уровне послегарантийное обслуживание вашего авто – в частности, вы столкнулись с такой проблемой, решить которую может только ремонт вариаторов ниссан – только одна компания может помочь вам не только на словах, но и на деле. Ведь, для этого у неё есть:

• Большой опыт,
• Оригинальные запчасти,
• Современная техническая база для авторемонта,
• Высококвалифицированные сотрудники,
• Предоставление гарантии на выполненные работы

Для тех, кто переживает, что услуги столь высокого уровня качества обязательно стоят дорого – есть хорошая новость. Стоимость работ «JNI-Motors» выгодно выделяет компанию среди конкурентов. Так что, у вас есть уникальная возможность недорого, но качественно отремонтировать свой автомобиль.


Сотрудничество с лучшими – залог долгой службы вашего автомобиля

Даже если вы столкнетесь с ситуацией, когда вам будет необходим ремонт двигателей nissan , без всяких опасений выполнение этой сложной работы вы можете доверить техническому центру «JNI-Motors». Его сотрудники заранее обсудят с вами все этапы ремонта, в процессе работ будут использовать только оригинальные комплектующие, и выполнят все работы в срок, не побоявшись предоставить на них гарантии.

Кстати, если вы будете регулярно пользоваться услугами технического центра, то сможете рассчитывать на выгодные скидки, позволяющие сделать ваше обслуживание более экономичным для вас.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19431 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS