Единственная в мире подводная художница Ольга Белкина провела открытие выставки картин в Москве | Авторские колонки
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Единственная в мире подводная художница Ольга Белкина провела открытие выставки картин в Москве

Единственная в мире подводная художница Ольга Белкина провела открытие выставки картин в Москве
В субботу 25 ноябряв столице происходило поистине необычное событие – торжественное открытие персональной художественной выставки «Подводная живопись Ольги Белкиной»
В уютном зале в центре Москвы единственная в мире профессиональная подводная художница Ольга Белкина представила посетителям свои уникальные работы.

Ольга Белкина проводила открытие своей очередной персональной выставки дистанционно прямо с далекого тропического острова Пхукет (королевство Таиланд), где в данный момент она работает над созданием новых подводных картин.

Поздравить Ольгу с очередной выставкой пришли два музыкальных коллектива, подарив посетителям настоящий концерт. Среди гостей были замечены персоны, известные в бизнесе и дайв-индустрии, которые охотно делились перед микрофоном своими впечатлениями от выставки.

Президент Федерации подводного спорта Яна Вадимовна Ярошевская сказала: «Я всегда приветствую в дайвинге людей творческих, потому что море – это такая стихия, которая активирует и усиливает все эти качества. Когда я опустилась первый раз под воду, я подумала: «Я готова здесь жить». Я убедилась, что Ольга смогла сделать следующий шаг: «Я могу здесь творить». Ее работы пробуждают очень высокое в человеке и тот трепет душевный, который рождается в творчестве. Это стихия моря. Это то, что пробуждает наше состояние, из которого мы вышли. Недаром говорят, что все мы вышли из воды и туда вернемся».

Кроме самих художественных полотен, гости смогли увидеть процесс написания картин на глубине и узнать несколько профессиональных секретов художника. При этом уникальную технологию живописи в соленой воде Ольга Белкина держит в тайне.

Известно лишь, что на ее разработку Ольга потратила несколько лет, в итоге добившись не только точной проработки деталей и живописности полотен, но и стойкости красок.  

Для широкого круга посетителей выставка «Подводная живопись Ольги Белкиной» открыта ежедневно до 10декабря2017 в Москве в «Культурном центре Come-In» по адресу Новоспасский пер. 7а.(м. Таганская)
График работы смотрите на сайте художника http://www.olgadiving.ru/in/
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18025 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS