Экологически чистая еда для здоровья
Пт, 26 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Экологически чистая еда для здоровья

Экологически чистая еда для здоровья
Современное поколение все чаще задумывается о влиянии экологии на организм, о правильном питании и какой результат оно принесет. Наша ферма, занимается производством экологически чистых продуктов и носит имя «Благословение». Этим названием мы даем понять, что все выпускаемое нами несет вотум доверия свыше и имеет только положительный эффект.

Подробнее о нашей эко ферме

Для расположения мы выбрали экологически чистую зону, территорию национального природного парка «Орловское полесье», находящуюся в удалении от шумных магистралей, цивилизации и их вредных факторов. Здесь богатая растительность, свежий воздух, вокруг царит благоприятный микро и макроклимат, живая природа и ее естественные звуки. Все это максимально влияет на рождаемые этой землей творения. Мы внедрили многолетние традиционные способы производства деревенских продуктов. Они выращиваются, собираются и заготавливаются так же, как это было на протяжении многих лет. Животные свободно пасутся на лугах и подворьях, для них исключены вредные воздействия.

Производимые нами продукты

Мы опираемся на натуральное производство, всем желающим (великим гурманам блюд и сомневающимся в полезности натуральной пищи) у нас можно приобрести:

  • • яйцо (перепелиное, куриное и страусиное);
  • • мясо птицы (тушки утки, курицы, индейки целиком и разделанные) и их субпродукты;
  • • молоко и смежные продукты (масло, сметану, творог, сыр);
  • • растительное масло;
  • • все виды овощей;
  • • зерномучные смеси и коктейли;
  • • травяные сборы, чаи и цукаты.

Отдельную популярность имеет выпечка Николо-Сольбинского монастыря (хлеб и коврижки). Она создается особым способом - бездрожжевой технологией.Кроме этого мы готовы предложить полезные подарочные сладости, наборы товаров со скидкой и подарочные сертификаты.

Благоприятное воздействие

Для своих посетителей эко ферма «Благословение» всегда широко распахивает двери. Мы рады и взрослым и детям, готовы провести для всех интересные экскурсии, дать возможность самим соприкоснуться с традициями, показать все этапы натурального хозяйства, попробовать себя в роли фермеров.

Запахи нашей земли, расслабляющие деревенские звуки, звенящая ночная тишина, ядреный воздух, пробуждение с петухами утром, неповторимый вкус наших натуральных продуктов и деревенских блюд оставят приятный след в Ваших воспоминаниях. Посмотреть быт, посетить монастырь, совершить прогулку по девственным местам, позволить своим деткам пообщаться с животными нашей эко фермы – это недорого «дорогого стоит» для формирования их сознания и снятия Ваших стрессов.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19535 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS