Эксперты РОСНО-МС используют технологию Skype для информирования граждан, застрахованных по обязательному медицинскому страхованию | Авторские колонки
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Эксперты РОСНО-МС используют технологию Skype для информирования граждан, застрахованных по обязательному медицинскому страхованию

Эксперты РОСНО-МС используют технологию Skype для информирования граждан, застрахованных по обязательному медицинскому страхованию
В рамках информирования жителей Москвы о правах в сфере обязательного медицинского страхования состоялась видеовстреча экспертов РОСНО-МС с проживающими в районах Сокольники и Преображенское посетителями территориального центра социального обслуживания «Сокольники». Встреча была проведена с использованием технологии Skype.
Заместитель начальника отдела по защите прав застрахованных по г. Москве  Андрей Минин выступил с докладом, посвященным организации работы  Компании по защите прав застрахованных московского региона. Также эксперт предоставил подробные разъяснения об объеме и порядке проведения профилактических мероприятий для жителей Москвы.
В завершение выступления эксперт ответил на вопросы  и предоставил исчерпывающие рекомендации о порядке действий граждан в случае нарушения их прав в сфере ОМС, а также акцентировал внимание слушателей на необходимости своевременного обращения в свою страховую компанию, если возникают сомнения и вопросы в процессе получения медицинской помощи по программе ОМС.
Вторая часть выступления экспертов была посвящена вопросам оформления полисов ОМС. Об этом, а также о сервисах Компании для пожилых и маломобильных граждан присутствующим рассказала Марина Дикун – начальник отдела обязательного медицинского страхования                 по г. Москве.  
Встреча завершилась ответами экспертов на вопросы посетителей мероприятия, касающиеся организации оказания медицинской помощи застрахованным и преимуществах электронного полиса ОМС в форме пластиковой карты.
Перед проведением встречи каждый участник получил комплект  информационных материалов от РОСНО-МС – территориальную программу ОМС г. Москвы,  тематические брошюры о системе ОМС  и порядке прохождения диспансеризации, выпущенные Компанией для индивидуального информационного сопровождения застрахованных лиц.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17252 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS