Экстрасенсам объявили мобилизацию | Авторские колонки
Вт, 23 апреля €99.56 $93.29
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Экстрасенсам объявили мобилизацию

Экстрасенсам объявили мобилизацию
Пришло время выйти из тени и снова послужить Родине! Красный Код!
С призывом выйти из тени и мобилизовать все усилия против короновируса о,ратился бывший Кремлевский экстрасенс Валерий Розанов.


Я, обращаюсь ко всем коллегам экстрасенсам ранее служившим в подразделениях МО и КГБ СССР! Пришло время выйти из тени и снова послужить Родине! Красный Код! Обращаюсь и к нынешнему поколению эзотериков. магов и колдунов- пришло ваше время встать в строй и объединить усилия против набирающего силу эгрегора Мора! Координацию действий беру на себя- говорит Валерий Розанов.


Наши сердца разрываются от боли, когда видим сколько несчастных, болезных, порченных. Все произошло от того, что мы многие годы разобщены, почти все забыли о своей главной задаче- держать Щит Защиты над своей Страной. Когда рушаться Небеса, удерживать их должны Проводники Богов, а многие из нас ушли в коммерцию. Времена изменились некогда сильные Эгрегоры разных религий ослабли, потеряли своих сторонников и престали служить Защитой. Только мы можем поднять этот Щит.


Наши братья во всех странах, последуют нашему примеру, главные Ордена и Гильдии готовы поддержать нас.


Достигнута договоренность с казаками- характерниками и Хранителями Урала.

Всех неравнодушных людей просим о молитвенной поддержке.


Представитель Совета Атаманов России, казачий генерал Геннадий Ковалев, заверил нас в молитвенной помощи на благое дело.


Хранительницу Путей и Северо-Запада Эмму Райман просим присоединиться к нам со своими адептами и коллегами.


В течении пяти дней мы способны переломить течение событий- обнадеживает в своем обращении экстрасенс Валерий Розанов.


Обращаюсь к монастырской братии молиться за здравие России и народ — служить духовным щитом, а не только экскурсии устраивать.


от редакции: Понятно, что воспарение в высший астрал и усмотрение прозрений как-то не вписывается в парадигму науки и логики.


Тем не менее Правители во все века прислушивались к людям, владеющим особыми знаниями.


Ведь только они могут усмотреть грядущие опасности. Только владеющие глубинами эзотерики, оккультизма, мистического откровения во все века определяли развитие событий.

Мы живем в интересное, когда пноги парадигмы меняются на наших глазах. И можем увидеть как будут развиваться события.


Ярослава Юлина "Вестник геополитики"
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17124 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS