Как правильно выбрать ритуальную службу в Беларуси
Сб, 27 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Как правильно выбрать ритуальную службу в Беларуси

Как правильно выбрать ритуальную службу в Беларуси
На рынке Минска и Беларуси в целом работает немало ритуальных компаний. Они предлагают гробы и погребальный инвентарь, есть компании, которые оказывают помощь в оформлении места на кладбище, организовывают выкапывание могилы или кремацию. Так или иначе бизнес сотрудничает друг с другом и заказчик под видом получения услуги под ключ получает услуги нескольких фирм. Как следствие, он переплачивает фирме, в которую обратился изначально. Более того, гарантировать качество услуг, невозможно, так как всегда можно сослаться на ненадлежащую работу партнерской фирмы.

Однако ООО «Городская ритуальная служба» предлагает весь комплекс услуг по проведению похорон. Благодаря собственному транспорту, рабочим и юристам, а также собственному магазину нет необходимости привлекать партнерские фирмы. Это позволяет предлагать заказчикам действительно низкие цены и гарантировать качество всех услуг.

ритуальные услуги в Беларуси

В чем преимущества предложения компании


Организация погребения или кремации под ключ позволяет получить единую услугу. Это освобождает заказчика от решения всех связанных с похоронами вопросов. Преимущества представленного предложения следует рассмотреть подробнее:

  • • При проведении похорон требуется большое количество товаров. Это гробы, венки, ленты, кресты, таблички и так далее. Все перечисленные товары имеются в каталоге компании. При этом всегда можно подобрать товары различных ценовых категорий. Компания не закупает их, продукция изготавливается под ее заказу. Поэтому, покупатели не переплачивают и могут быть уверены в качестве изделий;
  • • Есть собственный штат опытных юристов. Они смогут подключиться к оформлению места на кладбище, помогут собрать необходимые для этого документы. Кроме того, юристы помогут получить компенсацию или пособие;
  • • Благодаря наличию в штате грузчиков и транспорта, вся техническая часть похорон также осуществляется собственными силами фирмы. Предоставляется катафалк обычного типа или ВИП уровня, подается микроавтобус для перевозки родственников умершего на кладбище и обратно. Грузчики помогут вынести гроб, будет организовано выкапывание могилы;
  • • Компания организует помещение для проведения прощания с умершим, а также отпевание в церкви. Кроме того, обеспечивается проведение поминальной трапезы;
  • • Предусмотрена возможность решения сложных задач. Например, специалисты смогут доставить тело покойного из другого государства. Они решат вопросы с поиском борта или отправят тело железнодорожным транспортом. Будет выполнено оформление документов на вывоз тела, обеспечены надлежащие условия перевозки.


Таким образом, родственники и близкие покойного смогут не отвлекаться на организацию похорон. Узнать подробнее об услугах компании и заказать их можно на сайте https://ritual.by/.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19534 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS