Электронные сигареты. Оказывается, это прикольно!
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Электронные сигареты. Оказывается, это прикольно!

Электронные сигареты. Оказывается, это прикольно!
Нет, я не хочу сказать, что это полезно, но в качестве альтернативы обычным сигаретам, очень даже подходящая замена!
В моей семье борьба с курением продолжалась многие годы. Дело в том, что муж курильщик с огромным стажем и я уже стала переживать о его здоровье. Перепробовали много разных способов бросить курить среди которых были жевательные таблетки и пластырь, но результата не было. Как говорит муж, курение — это его заядлая привычка, от которой избавится невозможно. Но я все же попыталась.

Однажды, встретив старого знакомого, в случайном разговоре я упомянула о своей проблеме и узнала от него об электронных сигаретах. Но, так как я не сильно в них разбираюсь, знакомый дал мне адрес сайта clouds-store.ru, где можно выбрать и купить качественные и недорогие электронные сигареты.

Зайдя на этот сайт, я была приятно удивлена его понятным и красивым интерфейсом, а также ассортиментом. Оказывается все довольно просто: выбираешь то, что тебе нужно и оформляешь покупку в один клик. Консультант интернет магазина довольно таки быстро перезвонил и все доступно объяснил, перед тем конечно выслушав много интересующих меня вопросов. В первую очередь меня интересовало качество и эффективность электронных сигарет и менеджер рассказал о всех видах и преимуществах сигарет, которые у них имеются, что очень информативно и лично для меня намного лучше, чем просто прочесть в интернете. Также парень консультант помог скорректировать мой выбор.




После чего мы обговорили оплату и доставку. Очень удобно, что можно оплатить курьеру, когда он доставит покупку. Мне такой вариант подошел, но оплатить можно и другими способами например с помощью банковской карты. Доставка быстрая как по почте так и курьером. А ещё к электронным сигаретам в подарок мы получили жидкость, которую муж называет "жижа"!

Я очень благодарна другу за такой полезный для моей семьи совет. Сайт действительно хороший, и даже такой дилетант как я смог выбрать нужную для себя вещь, ведь все расписано доступно. Электронная сигарета действительно оказалась качественной и муж остался очень доволен, и теперь я надеюсь, она поможет ему избавится от вредной и пагубной привычки. Получается электронная сигарета это приятный самообман без ущерба для здоровья. Кроме того, как оказалось, эта весьма модная и веселая вещица. Мужу очень нравится, да и мне приятно. Я уже сделала второй заказ на различные жидкости, которыми пахнет дым от сигареты. Оказывается, дыхание курильщика может быть приятным!

Сайт clouds-store.ru стал для нас спасателем и теперь я буду рекомендовать его всем моим знакомым курильщикам.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17948 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS