Элитная кухня по выгодной цене
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Элитная кухня по выгодной цене

Элитная кухня по выгодной цене

Большинство статей в интернете, посвященных экономному ремонту кухни, описывают совсем уж бюджетные варианты и обращены к тем людям, для которых вопрос экономии считается основным. Но что делать тем, кто хочет кухню премиум-класса, но все же предпочитает разумную экономию и не готов тратить все накопления?

Выбирайте время скидок

Даже в очень дорогих магазинах бывают сезоны распродаж. Поэтому если вы не хотите жертвовать качеством, но цены «кусаются» подождите время скидок. Практически все предлагают выгодные условия покупки к новому году, а особенно после него, этот сезон считается провальным для подаж. Поэтому если у вас получится не спустить все деньги на праздники, то сможете отлично сэкономить на стройматериалах.

Покупайте всю технику комплектом

Самый главный элемент дорого обставленного дома — элитная кухонная техника, потому что именно она создает максимальный комфорт для хозяев, работает долго и предлагает множество бонусов в виде автоматических режимов и функций, о которых масс-маркет еще и не слышал.

Но по отдельности цена на холодильник Gaggenau или любой другой марки премиум-класса достаточно велика. При разовой покупке нескольких приборов, либо же всей необходимой техники, продавцы обычно предлагают неплохие скидки, а иногда и приятные подарки.

Кроме того, когда кухня обставлена устройствами одного бренда, она сразу выглядит более стильно и привлекательно, да и по функциям они сочетаются между собой великолепно.

Не торопитесь

Избегайте любых срочных заказов, быстрых доставок и другой экономии времени. Если спешить вам, действительно, некуда, то можно прилично сэкономив, лишь немного подождав.

Еще один интересный лайфхак: если вы заказываете мебель или технику иностранных марок, можете изучить сайты компаний-производителей и поинтересоваться у поставщика, не смогут ли вам привезти что-то из из каталога. Обычно российские продавцы идут навстречу клиентам, а в каталогах иностранных компаний встречаются весьма приятные цены. Но, опять же, придется подождать.

Не жалейте света

Даже кухня, обставленная не самой дорогой мебелью, раскрывается при правильном освещении. Используйте не только верхний, потолочный свет, но и несколько точечных светильников. Очень выигрышно смотрятся лампы над рабочей поверхностью. Обязательно разместите светил ник прямо над столом.

И не бойтесь экспериментировать: желтая гирлянда, которые вы положите на верх шкафов или под диван создаст удивительный уют и придаст кухне неповторимый шик. Особенно актуально это для российской действительности, когда несколько месяцев в году за окном сумерки даже днем.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17748 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS