Элитный ремонт квартир под ключ в СПб - в чем особенности?  | Авторские колонки
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Элитный ремонт квартир под ключ в СПб - в чем особенности? 

Элитный ремонт квартир под ключ в СПб - в чем особенности? 
 

Еще буквально 10-15 лет назад элитными квартирами в Петербурге считались квартиры в пределах Золотого треугольника. Сегодня ситуация кардинально поменялась, это касается и элитного ремонта квартир под ключ в СПБ. 
 

Еще буквально 10-15 лет назад элитными квартирами в Петербурге считались квартиры в пределах Золотого треугольника. Сегодня ситуация кардинально поменялась, это касается и элитного ремонта квартир под ключ в СПБ. 

Несколько лет назад под элитным ремонтом понимался ремонт в стиле барокко или неб-классика, обязательно в старом фонде, с дорогой деревянной мебелью. Но, в целом, совершенно неуникальный и не функциональный. Сегодня локация элитных квартир переместилась в район Петровского и Крестовского острова, там возведены новые элитные жилые комплексы, поэтому и понятие об элитном ремонте квартир под ключ тоже претерпело свои изменения: 

Владелец квартиры хочет, чтобы элитный ремонт квартир отражал его курсы, характер и привычки 
Владельцы элитной недвижимости помолодели, теперь дорогие квартиры покупают люди от 30 лет и до 65 лет. И у разных поколений разное понимание элитного ремонта квартир в СПБ 
Владельцы элитной недвижимости 45-65 лет предпочитают справляться без дизайнера, поскольку любят контролировать процесс элитного ремонта квартир. Им важно знать, что они непосредственно приняли участие в ремонте элитной квартиры и все контролируют. 
Молодые владельцы дорогих квартир, напротив, почти не хотят принимать участия в элитном ремонте квартир в СПб, они предпочитают услуги дизайнера и авторский надзор. А также видео и фото отчеты. 
Если 10-15 лет назад стоимость элитного ремонта квартиры оценивалась в 50% стоимости недвижимости, то сегодня с наличием на рынке супер эксклюзивных материалов, дизайнерской мебели, натурального камня, стоимость элитного ремонта квартир у прихотливого заказчика может превысить стоимость недвижимости. 
Сроки элитного ремонта квартир начинаются от 2-3 месяцев, поскольку важно соблюсти все технологические особенности работы с дорогими материалами. В среднем элитный ремонт квартир под ключ в спб занимает от 4-5 месяцев до полугода - начиная с нуля, создания новых перегородок, заканчивая сборкой мебели и наведения финального блеска. 
Компания "Строй ЮГ" осуществляет элитный ремонт квартир в Санкт-Петербурге. У компании есть объекты на Крестовском острове в новых жилых комплексах и на Петроградской стороне. По просьбе заказчиков мы не публикуем в открытом доступе фото элитного ремонта квартир под ключ в Санкт-Петербурге, но вы можете позвонить нашим менеджерам и получить несколько фото в телеграмм с пояснением объема работ. Специалисты компании "Строй ЮГ" при выполнении элитного ремонта квартир в СПБ работают с очень дорогими материалами, паркетной доской, мрамором, лепкой, контролируют сборку мебели и подключение бытовых приборов высокой стоимости - от 1 млн рублей. Мы знаем, как сделать элитный ремонт квартир в Спб под ключ комфортным. 

Источник: компания по элитному ремонту квартир в Санкт-Петербурге - ГК Строй ЮГ https://y-stroy.pro
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18176 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS