Европа обвинила казачьи карантинные патрули в расовой дискриминации | Авторские колонки
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Европа обвинила казачьи карантинные патрули в расовой дискриминации

Европа обвинила казачьи карантинные патрули в расовой дискриминации
Принимаемые российскими властями меры тревожат правозащитников. Они считают, что в отношении китайцев проводится дискриминация, а использование системы распознавания лиц для их выслеживания противоречит российскому и международному праву


Созданные казаками "карантинные" и "прививочные" патрули вызвали истерику в СМИ Евросоюза.


В частности EuroNews в своем репортаже они говорят- "На Урале в Екатеринбурге борьбу с коронавирусом объявили местные казаки. Они ходят по улицам, ищут граждан Китая и раздают им медицинские маски.


"Надо руки мыть, в маске ходить, и всё будет хорошо", - приговаривает атаман Уральского добровольческого казачьего корпуса Игорь Горбунов.


Принимаемые российскими властями меры тревожат правозащитников. Они считают, что в отношении китайцев проводится дискриминация, а использование системы распознавания лиц для их выслеживания противоречит российскому и международному праву." см. https://ru.euronews.com/2020/02/24/russia-virus


И это нам говорят, те кто готовы выстроить стену между Италией и остальной Европой, из заболевших короновирусом в Италии!


Это нам говорят, те которые готовы забить камнями, выселить в Чернобыль, своих граждан прилетевших на Украину из Китая.


Вируса не короновируса а шизофрении надо бояться Европе!


Бесплатная маска это для них дискриминация. Китайцы счастливы и благодарны за бесплатные маски которые им раздают казаки.


Евронал корежит от того что Россия остается на рельсах здравомыслия и спокойствия, в обезумевшей от страха Европе.


Причем здесь дискриминация,если они прибыли из мест,где вирус.Если они такие правдолюбцы и видят в этом несправедливость,окажите им помощь,приведите в свой семейный дом и доказывайте,что мы все одинаковые дети земного шара.


Валерий Розанов Координатор ЦФО Национальной Службы Казачей Информации






Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18821 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS