Федеральная сеть ресторанов «СушиВёсла» открыла первый столичный ресторан в «АФИМОЛЛ Сити» | Авторские колонки
Пт, 19 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Федеральная сеть ресторанов «СушиВёсла» открыла первый столичный ресторан в «АФИМОЛЛ Сити»

Федеральная сеть ресторанов «СушиВёсла» открыла первый столичный ресторан в «АФИМОЛЛ Сити»
В Москве открылся первый сетевой ресторан «СушиВёсла». Заведение расположилось на пятом этаже ресторанной зоны торгового центра на площади свыше 40 кв. м.
Проект «СушиВёсла» - это федеральная сеть ресторанов, которая предлагает клиентам блюда японской кухни, приготовленные из-под ножа. В производстве заготовок используется натуральное сырье от официальных поставщиков и хозяйств, имеющих сертификаты соответствия.

Несмотря на небольшой формат ресторанов, компания «СушиВёсла» сохраняет все традиционные правила японской кухни, используя классические карты производства, высококачественные продукты и квалифицированный персонал. Примечательно, что «малые формы» компании позволяют избежать дополнительных издержек, что непосредственно отражается на стоимости готовой продукции.

Гостям предлагают суши, роллы, вок блюда и напитки. Изюминкой ресторана являются запеченные роллы. Наиболее популярные позиции в меню: ролл «Crazy Чиккен» - запеченный ролл с белым соусом, сет «Сорри, Бабушка» - пример сета с большим разнообразием вкусов, сет для большой компании «Харакири» и ролл для истинных любителей лосося «Салмон люкс». Блюда на воке гости могут собрать на свой вкус, комбинируя основу, начинки и соус. Средний чек составляет около 1000 рублей.

VOK1.jpg

В настоящий момент рестораны «СушиВёсла» функционируют в Волгограде, Ростове-на-Дону, Самаре, Саратове, Сочи и других городах РФ. Свое покорение столичного рынка сеть начала с открытия заведения в «АФИМОЛЛ Сити». В ближайших планах бренда настроить работу до 20 заведений в Москве.

ИКРА_1.jpg
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17923 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS