Фестиваль вейци – одно из ярчайших событий года! | Авторские колонки
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Фестиваль вейци – одно из ярчайших событий года!

Фестиваль вейци – одно из ярчайших событий года!
Сегодня в Санкт-Петербурге стартует Фестиваль вейци, программа которого включает четыре турнира: Чемпионат России по парному Го, Чемпионат России среди женщин, Кубок генконсульства КНР (турнир мастеров), онлайн-турнир.
Фестиваль – это всегда праздник, собирающий друзей, единомышленников, да и просто зрителей. С 20 по 23 февраля нас всех ждут волнительные моменты и впечатляющие игры.

Планируются трансляции самых интересных партий на сервере КГС, не пропустите!

В каждом турнире принимает много москвичей, среди которых не только наши прославленные спортсмены, но и талантливая молодежь. Конкуренцию им составят сильнейшие игроки Подмосковья, Санкт-Петербурга, Казани, Ижевска, Магадана, Челябинска, Якутска, Хабаровска и других городов России.

Ожидаем захватывающей и бескомпромиссной борьбы и желаем всем участникам красивой игры и ярких, уверенных побед!

Следите за нашими новостями в группе ВК (https://vk.com/club436), Facebook (https://www.facebook.com/mfgo.ru) и в телеграмм-канале МФГ (https://t.me/mfgoru)

P.S. Таблицы результатов:

Чемпионат России по парному Го:
https://gofederation.ru/tournaments/137662947

Кубок Генконсульства КНР (турнир мастеров):
https://gofederation.ru/tournaments/238988755

Онлайн-турнир: https://gofederation.ru/tournaments/372326440

Чемпионат России среди женщин:  https://gofederation.ru/tournaments/280773444
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18354 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS