Особенности бизнеса в Гуанчжоу
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Бизнес с Гуанчжоу

Бизнес с Гуанчжоу

Гуанчжоу называют одним из лучших городов мира для ведения бизнеса, особенно в части оптовой международной торговли. Этому способствует удобное географическое положение города: он считается крупнейшим морским транспортным узлом, своеобразными воротами в Китай.

При этом в Гуанчжоу и близлежащих городах сосредоточено большое количество заводов и фабрик разных отраслей промышленности. Оптовые покупатели со всего мира, закупающие здесь мебель, одежду, обувь, ткани, сантехнику, светильники и многие другие товары, имеют возможность отправлять свои товары в любую точку земного шара.

Особенности бизнеса в Гуанчжоу

Рынок Гуанчжоу безграничен и разнообразен, быстро сориентироваться здесь достаточно сложно. Найти нужный товар среди миллионов предложений от сотен тысяч производителей – нелегкая задача даже для бывалых предпринимателей. Тысячи мелких и крупных предприятий разного профиля, окружающих город, реализуют здесь оптом свою готовую продукцию.

Преимущества бизнеса в Гуанчжоу:

  1. В городе расположены многочисленные представительств и штаб-квартир иностранных компаний. По последним данным, из 20 миллионов населения местными жителями является чуть больше половины.
  2. Оптовая торговля здесь необычайно успешна, поэтому сюда стекаются предприниматели из многих стран мира. На рынках можно купить всё, начиная от чая и заканчивая электроникой по очень низким ценам.
  3. Здесь имеются огромные торговые и выставочные центры и залы. К примеру, Кантонская ярмарка и Международный мебельный выставочный центр известны во всем мире.
  4. Оптовые рынки одного направления располагаются кучно в одном районе, что удобно для оптовых покупателей. Крупнейшие рынки «Цзиюэ ган» и «Бай ма» объединяют более 2000 магазинов одежды, обуви, кожаных изделий.
  5. Здесь изготавливается более половины все производимой в Китае мебели, тканей, аксессуаров.

В Гуанчжоу находится место для каждого предприимчивого и активного человека. Однако торговля в Китае имеет свои особенности, и у новичков могут возникнуть сложности. Поэтому здесь работают многочисленные консалтинговые фирмы, помогающие бизнесменам разобраться в нюансах китайского рынка.

Но даже после того, как выбраны подходящие поставщики нужных позиций товаров, остается не менее легкая задача – обеспечить быструю доставку товара к месту назначения.

Компания Альберани Логистикс осуществляет доставку грузов из Гуанчжоу в Москву и другие города России под ключ с полным сопровождением. На сайте компании https://www.alberani.ru/dostavka-iz-kitaya/guanchzhou/ предоставлена подробная информация об услугах, сроках и условиях сотрудничества.

Доставка грузов из Гуанчжоу

Своевременная доставка грузов без потерь и проблем – это самое слабое звено любого бизнеса. При выборе перевозчика надо искать проверенную компанию, которая имеет репутацию, а ее надежность проверена временем.

Компания ALBERANI LOGISTICS работает на рынке транспортных услуг с 2005 года. Специализируется на международных перевозках в Россию из разных стран мира, даже из самых труднодоступных уголков, всеми видами транспорта

Компания осуществляет доставку товаров из Гуанчжоу в Россию:

  1. Морскими судами через Владивосток, Санкт-Петербург, Усть-Лугу, порты Финляндии. По территории РФ груз перевозится ж/д и автомобильным транспортом.
  2. Железнодорожным транспортом. Морские контейнеры, прибывшие в порт Владивосток, перевозятся по территории России вагонами и ж/д платформами.
  3. Воздушным транспортом через аэропорты Владивостока и Москвы. Прием, перевалка и отправка по разным направлениям входит в обязанности компании.

Транспортно-логистическая компания по доставке грузов из Китая ALBERANI LOGISTICS также оказывает услуги по таможенному оформлению грузов во Владивостоке. Срок оформления – 2 дня.

Схема перевозки и способ доставки подбираются индивидуально с учетом пожеланий клиента, а также характеристик груза и особенностей его транспортировки. Возможны карго перевозки. Осуществляется полный контроль перемещения груза с момента отгрузки до доставки по указанному адрес.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19957 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS