Фильм "Alphago" получил рейтинг на Кинопоиске | Авторские колонки
Чт, 25 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Фильм "Alphago" получил рейтинг на Кинопоиске

Фильм "Alphago" получил рейтинг на Кинопоиске
Документальный фильм "Alphago" наконец-то получил рейтинг на Кинопоиске.
https://www.kinopoisk.ru/film/1049453/
Цифры радуют! 8.38! (для сравнения, фильм имеет 7.9 на IMDb)
В категории "документальные фильмы" он имеет все шансы попасть в топ. С текущей оценкой - это 5 место в рейтинге, который возглавляет фильм Алексея Навального "Он вам не Димон".

Но голосов пока слишком мало. Ориентировочно, нужно набрать еще около 2000 оценок. И если это произойдет, то много новых людей (тех, кто решит посмотреть лучшие документальные фильмы в истории) узнают об игре Го.

В связи с этим просьба. Потратьте 5 минут, поставьте фильму честную оценку, не забыв и про другие картины, связанные с Го: Камень, Божественный ход, Хикару но Го, Король Го и его сын.

На фото: Ли Седоль, профессиональный игрок, обладатель 9 профессионального дана по Го, считается одним из сильнейших игроков в истории Го. В марте 2016 года Ли Седоль проиграл со счётом 1-4 матч из пяти партий с компьютерной программой AlphaGo, разработанной компанией Google DeepMind.

Текст: Александр Динерштейн
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
20056 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS