Фитнес-клуб С.С.С.Р. Бутово Парк: интенсивные тренировки и полная релаксация
Пт, 26 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Фитнес-клуб С.С.С.Р. Бутово Парк: интенсивные тренировки и полная релаксация

Фитнес-клуб С.С.С.Р. Бутово Парк: интенсивные тренировки и полная релаксация
Отзывы о С.С.С.Р. Бутово Парк отмечают уникальное сочетание зон спорта и СПА. Здесь есть абсолютно все для достижения высоких спортивных результатов, красоты и релаксации.

Клуб С.С.С.Р. Бутово Парк расположен на 5 000 м² – он занимает 2-й и 3-й этажи жилого комплекса. В округе – это единственный фитнес-центр, который работает круглосуточно. Главное преимущество клуба – выгодное сочетание СПА и фитнеса. Это позволит вам оставаться в отличной форме и обеспечивать своему организму оптимальную релаксацию в любое время суток.

Оснащение фитнес-центра

Оставленные про фитнес-клуб С.С.С.Р. отзывы говорят об оснащении передовым оборудованием каждой зоны центра. Здесь расположены сразу 2 бассейна: взрослый и детский (глубина 25 см). На территории банного комплекса находятся установки гидромассажа, финская сауна, турецкий хаммам, соляная пещера и джакузи.

Разработанный по уникальному дизайнерскому проекту тренажерный зал занимает площадь 1 000 м² и включает в себя:

1. Зону свободных весов – скамьи для жима лежа, кроссоверы, стойки с грифами, гантельный ряд 1-50 кг.

2. Кардио-зону – беговые дорожки, велотренажеры, эллипсы, гребные тренажеры.

3. Зоны блочных тренажеров и кроссфита – шведские стенки, кольца, канаты, мячи 3-15 кг, утяжелители, жилеты и TRX.

4. Кардио-кинотеатр.

5. Зал бокса и восточных единоборств – ринг, татами, мешки и пневмогруша.

С.С.С.Р. – спортивный клуб, оснащенный сразу четырьмя залами для групповых занятий. Разработана особая программа тренировок – вы сможете подобрать идеальные занятия вне зависимости от возраста, целей и индивидуальных предпочтений.

Уровень сервиса

При каждом визите посетителю выдается большое банное полотенце, на всей территории клуба установлены кулеры с питьевой водой. В женских и мужских раздевалках находится по 298 шкафчиков и 10 душевых кабин, выдается электронный ключ в виде удобного браслета.

Работает детская комната, разработана программа фитнеса для юных любителей спорта. С ребятами ежедневно занимаются опытный педагог-воспитатель и сертифицированный тренер.

Уборка и дезинфекция тренажеров осуществляется круглосуточно. С.С.С.Р. – фитнес-клуб, который заботится о посетителях, поэтому каждому клиенту предоставляется широкий комплекс дополнительных услуг.

Что входит в абонемент?

С.С.С.Р. предлагает сразу несколько видов клубных карт – дневные, круглосуточные и детские. Каждая из них имеет индивидуальную комплектацию, ее состав необходимо уточнять при оформлении.

В абонемент могут входить следующие услуги:

1. Детская комната на 1.5 часа (для детей в возрасте от 3-х лет).

2. Тренажерный зал.

3. Групповые занятия и восточные единоборства.

4. Бассейн и банный комплекс.

5. Зона СПА.

В числе дополнительных услуг – персональные тренировки, составление индивидуальной программы питания, анализ состава тела (медицинское тестирование), настольный теннис и массаж. Работают секции для детей, предусмотрена возможность аренды шкафа. На территории фитнес-центра также находятся салон красоты и студия загара.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19348 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS