Языковая школа Wall Street English: изучайте английский легко!
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Языковая школа Wall Street English: изучайте английский легко!

Языковая школа Wall Street English: изучайте английский легко!
Школа английского Wall Street English – это место, где любой человек получит отличные знания английского языка, чтобы успешно использовать их в работе или личных делах.

В наше время не знать английский язык – значит, отказать себе во многих возможностях и снизить собственную конкурентоспособность на рынке труда. Мир стремительно становится глобальнее, границы стираются. Сегодня почти каждый человек ездит за границу как по рабочим, так и по личным делам. Уже в студенческие годы перед людьми, которые знают английский, открываются дополнительные возможности: летние школы для талантливых студентов, практика в другой стране и т.д. Зная один только английский можно с комфортом объехать почти всю планету, не испытывая проблем в общении с окружающими.

Изучать самостоятельно язык тяжело. Процесс может существенно затянуться, а за его результаты не сможет ручаться никто. Поэтому очень важно выбрать хорошую языковую школу. Если вы ищете такое заведение, то школа Wall Street English станет отличным вариантом. Здесь предлагается обучение для людей с различным уровнем английского.

Особенности школы Wall Street English

Как узнать истину про Wall Street English? Отзывы в интернете от студентов могут помочь в принятии решения. Благодаря им можно сложить первое впечатление об этих учебных центрах. Здесь особенный метод обучения — Blended Learning Method, или «смешанный». Он совмещает выполнение мультимедиа-занятий на платформе, занятий в электронном учебнике, а также посещение уроков в школе. Опытные преподаватели подбирают подход к каждому ученику.

К главным преимуществам школы смело можно отнести следующее:

  • • В школе используется оптимальный формат занятий: совмещение онлайн-уроков на мультимедиа-платформе, которые ученики выполняют самостоятельно, и разговорные занятия в аудиториях школы. Благодаря этому ученики быстро получают большой объем информации и легко усваивают его при живом общении;
  • • Студентов разделяют на группы. Например, на энкаунтерах, своеобразных зачетных занятиях, может одновременно находится не более 4 человек;
  • • Никаких тестовых проверок и зачетов. У многих людей подобные вещи вызывают сильный стресс. Боязнь выступать перед публикой и банальная нехватка времени только мешают достичь результата. Поэтому курсы английского Wall Street English предполагают проверку знаний учеников прямо на занятиях;
  • • Для перехода на следующую ступень изучения языка необходимо сдать 4 энкаунтера. Если человек уделял урокам мало внимания, его попросят еще раз пройти изученный курс, чтобы «подтянуть» знания.

Также школа имеет целых 6 учебных центров в разных точках города. Если студент заключил договор в одной школе, он, тем не менее, может посещать любую из существующих шести. Главное – предварительно записаться в выбранный центр.

Если вы желаете с удовольствием изучить английский и свободно использовать его в жизни и работе, приходите в школу английского языка Wall Street English!


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18956 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS