Статья об аренде ретро авто на свадьбу в Санкт-Петербурге или Москве
Ср, 24 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Где найти ретро-автомобиль в наше время?

Где найти ретро-автомобиль в наше время?
Ретро-автомобили всегда привлекают внимание общественности. Недаром коллекционеры и зажиточные люди стремятся иметь в своем автопарке хотя бы одну единицу ретро-автомобиля. Иногда относительно новые машины специально состаривают.

Ретро-автомобили всегда привлекают внимание общественности. Недаром коллекционеры и зажиточные люди стремятся иметь в своем автопарке хотя бы одну единицу ретро-автомобиля. Иногда относительно новые машины специально состаривают, чтобы они выглядели, как транспортные средства прямиком из 50-х годов прошлого века. Неудивительно, что большинство свадеб не обходятся без аренды ретро-автомобиля для поездки жениха и невесты. Ведь даже самые дорогие представительские машины разъезжают по дорогам Москвы и Санкт-Петербурга, а ретро-авто – только в целях организации перевозки виновников торжества. Если вы хотите арендовать простой автомобиль для транспортировки молодых, можете не переживать и обращаться в любое агентство. Но в том случае, если вам нужно именно ретро-авто, лучше довериться профессионалам автомобильного дела с многолетним опытом и безупречной репутацией. Ведь старый автомобиль имеет свойство выходить из строя быстрее, чем новенький. Нужно, чтобы компания-владелец автопарка тщательно следила за техническим состоянием каждого авто. В Санкт-Петербурге и Москве лучшие автомобили в прекрасном состоянии стоят в гаражах агентства В-КАРС. На нашем сайте в соответствующем разделе вы сможете ознакомиться с широчайшим ассортиментом прекрасных старинных автомобилей, которые можно взять напрокат с водителем (http://www.w-cars.ru/trans_cat/retro-avto-na-svadbu/). Спешите ознакомиться с предложениями и условиями сделки прямо сейчас – мы с нетерпением ждем ваших заявок!

Кто мы такие?

В-КАРС долгие годы ведет профессиональную деятельность на отечественном рынке. Успешное составление конкуренции ведущим компаниям Москвы и СПб – результат многолетнего напряженного, но продуктивного труда в автомобильной сфере. На данный момент мы можем с уверенностью заявить, что предоставляем одни из самых качественных и выгодных услуг подобного типа на территории РФ. Уважаемые клиенты доверяют нам, потому что мы всегда делаем работу честно, добросовестно и ответственно. Лояльное отношение к каждому уважаемому арендующему лицу – один из важнейших принципов нашей работы. Так что вы можете быть полностью уверены, что вас обслужат по высшему разряду, помогут выбрать лучший автомобиль и ответят на все интересующие вопросы. Свяжитесь с нами любым удобным для вас способом – по телефону или при помощи стандартной электронной формы. Мы с нетерпением ждем ваших заявок.


Почему именно мы?

Лояльное отношение, безупречная репутация, честность и ответственность – далеко не все достоинства, благодаря которым мы держим статус одной из лучших компаний проката авто в России. Вот лишь краткий список других преимуществ:

  • • Содержание всех транспортных средств в идеальном состоянии;
  • • Укомплектованный штат компетентных водителей, владеющих навыками оказания первой медицинской помощи;
  • • Великолепная комплектация каждого автомобиля;
  • • Соблюдение гигиенических норм. Каждое авто проходит мойку и химчистку после очередного сеанса;
  • • Возможность аренды автомобиля без водителя или с ним;
  • • Удобный многофункциональный сайт, на котором вы в считанные секунды сможете подать заявку на прокат машины;
  • • Вариативность оплаты и проката авто;
  • • Адекватная ценовая политика.

Как видите, сделка очень выгодная – нужно лишь выбрать именно ту машину, которая удовлетворит все ваши условия. К примеру, ретро-автомобиль подойдет для организации свадьбы, прибытия на мероприятие международного уровня или показ мод. Свяжитесь с нашим оператором, если возникнут дополнительные вопросы.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19045 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS