Как отличить качественную упаковку для вашего подарка?
Ср, 24 апреля €99.56 $93.29
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Как отличить качественную упаковку для вашего подарка?

Как отличить качественную упаковку для вашего подарка?

Многие компании стараются подобрать оригинальную сувенирную упаковку для своих корпоративных подарков. Это помогает создать у клиента стабильные положительные ассоциации с конкретной организацией.

При этом сами сувенирные упаковки покупателям предлагают многие крупные компании – нередко выбрать лучшую оказывается непросто. Потому при выборе конкретного исполнителя стоит обращать внимание на то, насколько качественные изделия он предоставляет вам.

В этой статье мы решили рассказать о том, что стоит учитывать при осмометре заказанных коробок, чтобы понять, что перед вами по-настоящему профессионально изготовленное изделие.

Основные признаки качества упаковки

Представим, что у вас в руках оказалась картонная сувенирная упаковка для подарка. На что стоит обратить внимание в первую очередь? Есть сразу несколько важных параметров:

  1. Качество картона. Очень легко проверить его визуально или просто понюхав. От материала не должно исходить неприятного запаха – он должен оставаться прочным, хорошо скрепленным и махриться. Кроме того, стоит учитывать и саму текстуру картона, если она коробится и идет волнами – это не лучший вариант, от него стоит отказаться.
  2. Качество картинки. Многое в сувенирной упаковке зависит от того, каким именно способом проводилось ламинирование поверхности – процесс нанесения специальной защитной пленки. Если она идет пузырями или просто отклеивается от поверхности материала, это указывает на низкое качество изготовления и использования неправильных ламинационных технологий. Кроме того, некоторые особенно предприимчивые продавцы вообще пренебрегают пленкой, потому краска начинает быстро стираться.
  3. Цветопередача. Во многом указывает на то, какой метод печати и насколько правильно использовался в процессе производства. Нужно, чтобы изображение было четким, с хорошей передачей даже мелких оттенков цвета – современные технологии вполне позволят сделать это и обеспечить высокое качество передачи деталей.

Как отыскать правильную компанию?

Мы рекомендуем вам передать изготовление туб и других значимых элементов только в руки предприятий, которые хорошо изучили свою область работы и гарантируют высокое качество каждого элемента.

В этом случае можно посмотреть образцы и заказать пробную партию. Достаточно один раз отыскать надежного подрядчика, чтобы знать, у кого можно на постоянной основе заказывать изготовление такого типа продукции. Это открывает возможность для оптовой работы и заказа того количества продукции, которое нужно вам на данный момент.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17966 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS