Где поселиться в Греции: популярные города с недорогой недвижимостью
Чт, 25 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Где поселиться в Греции: популярные города с недорогой недвижимостью

Где поселиться в Греции: популярные города с недорогой недвижимостью
Недвижимость в Греции интересна инвесторам – в 2020 эта страна стала лидером статистики международного брокера Tranio. Приезжающих привлекают невысокие цены для Европы и доступ к морю. Информацию о популярных прибрежных городах вы найдете в статье.

В солнечной стране есть все для приятного отдыха и размеренного образа жизни: мягкий средиземноморский климат, чистые живописные пляжи. При этом каждый город обладает своим характером. Где-то хорошо наслаждаться спокойствием единением с природой, а есть места с большим количеством развлечений или исторических достопримечательностей. Поэтому прежде, чем приобрести дом или купить квартиру в Греции, нужно определиться, что вы цените больше всего в обстановке и как любите проводить время.

В каких городах Греции чаще всего приобретают недвижимость:

  • Агиа-Триада находится в пригороде Салоники и отличается теплой прибрежной зоной с мелководьем, что идеально подходит для купания с детьми. Рядом с километровым пляжем есть множество таверн и баров, где посетители наслаждаются приятной музыкой и блюдами средиземноморской кухни.
  • купить квартиру в Греции
  • Калитея – курортная зона на полуострове Кассандра, название которой переводится как «красивый вид». И это оправдано – здесь можно полюбоваться необыкновенными панорамными видами на море. Также это отличное место для тех, кто любит отдыхать ярко и активно – танцевальные клубы оживают после заката, из спортивных развлечений есть боулинг и конный клуб.
  • купить квартиру в Греции
  • Лептокария расположена неподалеку от Катерини – столицы олимпийской Ривьеры. С одной стороны город обрамлен заливом Термаикос, а с другой – знаменитым Олимпом. Горы сочетаются с пляжем, награжденным «голубым флагом» за чистоту – тут отдыхают всей семьей. Такое окружение порадует любителей красивых пейзажей. Из достопримечательностей можно увидеть античные руины, византийский монастырь Каналон и храм Святого Николая. Отличный вариант для тех, кто планирует купить квартиру в Ривьере на берегу Эгейского моря.
  • купить квартиру в Ривьере
  • Муданиа – малый порт и один из крупнейших городов на полуострове Халкидики. Здесь всегда есть, куда сходить – рестораны, торговые центры, рынки, кинотеатры и прибрежные бары. Ценителей искусства порадуют открытые спектакли и концерты в честь «Праздника сардин». А любители потанцевать могут посетить клубы и послушать местных диджеев.
  • недвижимость в Греции
  • Мола-Калива – место, где удастся отдохнуть от массового туризма и насладиться тишиной. При этом все блага цивилизации рядом – супермаркеты, рестораны, рыбные таверны. Прибрежное поселение находится в часе езды от города Салоники. Местные купаются и загорают на чистых песчано-галечных пляжах.
  • недвижимость в Греции

Если вы планируете приобрести недвижимость в Греции, с оформлением сделки поможет агентство ROMAN-RealEstate. Специалисты подготовят всю необходимую документацию и будут сопровождать вас до момента заключения контракта. Рекомендуем!

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19725 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS