Гинзбург Леонид Борисович: хирург-онколог при ЦКБ | Авторские колонки
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Гинзбург Леонид Борисович: хирург-онколог при ЦКБ

Гинзбург Леонид Борисович: хирург-онколог при ЦКБ

Рак желудка – болезнь опасная и достаточно серьезная, имеющая невысокий процент положительных исходов. Излечение и облегчение жизни возможно на любой стадии заболевания, самое главное – это хороший хирург-онколог. В данном вопросе все важно – руки и опыт специалиста, научные достижения в этой области, инновационная аппаратура и навыки медперсонала клиники. Хирург-онколог Гинзбург Леонид Борисович – врач от бога, спасший немало жизней. Все оперативные вмешательства проводятся на основе использования щадящих методик, путем лапораскопического и торакоскопического доступа.

Лечение рака желудка


Особенности недуга

Любой, кто не понаслышке знает, что такое онкологические заболевания, мечтает получить только самое квалифицированное лечение. Л.Б. Гинзбург является участником различных международных конференций, тренингов, мастер-классов в ведущих клиниках нашей страны, а также в Великобритании, Израиле, Америке, Швеции.

При раке желудка лечение будет более эффективным, если вовремя обратиться за медицинской помощью. Чем раньше будет диагностирован недуг, тем больше будет процент возращения к полноценной жизни после оперативного вмешательства и послеоперационной терапии. Очень важно на данном этапе довериться опытным специалистам, владеющим не только современным оборудованием и методиками выявления заболевания, но и достаточным опытом и квалификацией.

В поисках опытных специалистов и квалифицированной врачебной помощи многие обращаются в заграничные клиники. Наиболее востребованной в данном случае страной считается Израиль. Однако и у нас есть отличные врачи, знания и опыт которых не уступают зарубежной медицине. Именно поэтому многие пациенты лечение рака желудка доверяют российским врачам.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19375 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS