ГК "Автономия" – качественные услуги по ремонту автомобилей Форд
Чт, 28 марта €100.27 $92.59
zen-yandex

Авторская колонка

назад

ГК "Автономия" – специалист по автомобилям Форд

 ГК "Автономия" – специалист по автомобилям Форд
На сегодняшний день замена масла и масляного фильтра в двигателе Ford – одна из востребованных услуг, которую на профессиональном уровне своим клиентам предоставляет сервисный центр Форд «Автономия». И если вы ищете того, кто хорошо разбирается в автомобилях этой марки, может качественно, быстро и недорого выполнить подобный ремонт, считайте, что вы нашли такую компанию. Её рекомендуют также и те, кто уже имел опыт сотрудничества с автосервис Форд «Автономия».

Как отмечают сами клиенты, более профессионального и грамотного подхода, точного соблюдения сроков выполнения ремонтных работ, и доступных цен, им ранее никто и нигде не предлагал. Так, стоит ли тратить своё время на то, чтобы найти кого-то лучше, чем автосервис Форд «Автономия»?

Если вы дорожите своим временем, и не хотите рисковать автомобилем, вы отрицательно ответите на этот вопрос.

Кстати, если вам понадобятся услуги не только ремонта, но и сами запчасти для его выполнения, не ищите их в другом месте. По доступным ценам и в широком ассортименте их предлагает вам Интернет-магазин www.ЗапчастиФорд.РФ.



Автосервис Форд «Автономия» – профессиональный слесарный ремонт

Автосервис Форд «Автономия» успешно конкурирует сегодня со многими известными станциями технического обслуживания и компаниями, выполняющими авторемонт. Как ему удаётся лидировать среди такой жесткой конкуренции, предоставляя услуги по ремонту автомобилей?



1. ТехЦентр Форд «Автономия» имеет не только реальный магазин с широким ассортиментом комплектующих и запчастей, но и Интернет-магазин ЗапчастиФорд.РФ .
2. Реальный склад оригинальных запчастей Форд своевременно восполняет ассортимент магазинов, поэтому заказчикам не приходится подолгу ждать, пока доставят их запчасти.
3. Отсутствие посредников, позволяет сервису Форд «Автономия» предлагать запчасти по доступным ценам. Когда же разговор заходит об оплате услуг, то она также в пределах доступного.
4. Для иногородних заказчиков работает сервис доставки, позволяющий подучить заказанные запчасти быстро.


Кто работает в штате компании

  • • Лучшие автомеханики работают в штате компании, на их счету не одна отремонтированная машина.
  • • Сертифицированные автослесари проходят перед устройством на работу специальную подготовку, поэтому работают так точно, быстро и качественно.
  • • Профессиональные менеджеры деликатно и вежливо общаются с клиентами, и точно оформляют их заказ.


ГК "Автономия" – настоящий специалист по автомобилям Форд!
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16322 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS