Главное о логистике | Авторские колонки
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Главное о логистике

Главное о логистике

Что бы мы ни придумывали себе о логистике, на самом деле, данный термин характеризуется достаточно внушительной историей. К примеру, единицы из нас знают о том, что он был в ходу еще в эпоху Византийской империи на исходе позапрошлого тысячелетия. Да, да, первое документальное упоминание о логистике относят к временам правления Льва шестого, а именно к периоду с 865 по 912 год. Однако в те времена специалисты данной отрасли при императорском дворе занимались исключительно распределением продуктов питания и ничем иным. К нам же, в Россию, данный термин пришёл лишь в начале ХІХ ст. и сначала применялся исключительно в среде военных снабженцев. Потому немудрено, что через некоторое время он был заменен на более понятное и приятное для уха наших соотечественников «снабжение». Лишь в текущем тысячелетии в нашем государстве массово вернулись к термину «логистика» и теперь его применяют буквально во всех сферах, где идёт речь об управлении материального плана, информационными, а также людскими потоками, включая и доставку самой разнообразной продукции. Применим он и к таким элитным приобретениям, как суда самого разного назначения и стоимости. Подразумеваются и небольшие спортивные лодки, и яхты семейные, и круизные океанские красавцы. Одним из лидеров российского рынка в данном направлении выступает компания «Fairline France & Russia». Далее кратенько охарактеризуем главные особенности современной логистики от данного предприятия.

Подбор маршрута, конкретного исполнителя, наконец, лучшего варианта его реализации здесь реализуется на самом высоком профессиональном уровне. Скрупулезно соблюдаются все законодательные нормы и условия в отношении выбора логистической системы и конкретной схемы транспортировки.

Логистика в «Fairline Russia» - это, кроме того, и высокопрофессиональные таможенные услуги. Речь о том перечне мероприятий, которые направлены на перемещение грузов через границу, иными словами об экспортных и импортных перемещениях, а также о минимизации затрат на все подобные процедуры. Так, на официальном ресурсе предприятия - www.fairline-russia.com, вы в любой момент имеете возможность узнать все о возможностях помощи от яхт-брокеров предприятия в решении проблем с прохождением таможни. С опытным яхт-брокером от «Fairline», и маршрут, и доставка с какой бы верфи, в какой бы точке планеты, последняя не находилась, гарантированно окажутся оптимальными.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18165 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS