Автомобили б/у в «Трейд-ин Кунцево», купить подержанное авто в Москве
Чт, 18 апреля €100.28 $94.32
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Автомобили б/у в «Трейд-ин Кунцево»

Автомобили б/у в «Трейд-ин Кунцево»

Очень многие перед приобретением автомобиля сталкиваются с общей дилеммой – брать новый или с пробегом? В таком вопросе многое зависит от финансовых возможностей. Если хочется получить хорошую машину от известного мирового бренда, но стоимость на новую модель очень велика, тогда выход остается один – поиск уже бывшего в использовании авто. ТЦ «Кунцево» занимает лидирующие позиции на авторынке вот уже более 30 лет. Мы сможем предложить всем своим клиентам только лучшую машину с пробегом.

Почему автомобили б/у становятся все более популярными?

Все большее количество людей останавливают свой выбор на машинах, которые уже имеют пробег. У подобного транспорта есть целый ряд преимуществ:

  • • Покупка авто, возраст которого составляет 3-5 лет, позволяет получить машину высокого класса с отличным техническим состоянием. Именно такой транспорт предлагает своим клиентам технический центр «Кунцево».
  • • Уже имеющие пробег авто, как правило, не требуют установки дополнительной техники. Все необходимое для комфортной и безопасной езды (кондиционер, сигнализацию и т.п.), в большинстве случаев устанавливает первый владелец машины.
  • • Автомобилям б/у не нужна обкатка. Такое преимущество неопытные автомобилисты не всегда способны оценить. Однако именно такая особенность дает возможность незамедлительно начать эксплуатацию транспортного средства в комфортном режиме. А вот с новыми авто дело обстоит совершенно иначе – ездить первые 2-3 тысячи километров водителю придется в щадящем режиме (запрещается делать максимальную раскрутку мотора, разгоняться до максимума и т.п.). Все это может привести к быстрой поломке новенькой машины.
  • • Еще одно ценное достоинство машин, имеющих пробег – большие возможности выбора. Наша компания готова предложить обширный ассортимент автомобилей б/у от известных во всем мире марок, полный каталог можно посмотреть на сайте tradein-kuntsevo.ru. Среди возможных вариантов присутствуют комфортабельные и практичные авто масс-сегмента, а также модели премиум класса.
  • • Стоимость бывших в использовании транспортных средств. Это самый важный фактор, который и делает подобные машины популярными среди наших автомобилистов. Б/у авто обойдутся значительно дешевле, чем новые, но при этом по эксплуатационным возможностям они не будут уступать своим новеньким собратьям.

«Трейд-ин Кунцево» дает уникальную возможность подобрать автомобиль, со всеми перечисленными преимуществами!


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17989 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS