Главный «Герой» о фильме | Авторские колонки
Сб, 27 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Главный «Герой» о фильме

Главный «Герой» о фильме
          Певец Дима Билан рассказал о фильме «Герой», в котором дебютировал как актер кино.
          31 марта вышел фильм под названием «Герой», повествование в котором разворачивается в разные времена: герои встречаются в наши дни и вспоминают историю любви своих предков, живших в начале 20 века и попавших в самую гущу событий революции и Первой мировой войны.
          Главную мужскую роль в фильме сыграл певец Дима Билан.
          Он давно мечтал попробовать себя в качестве актера, ему хотелось стать чуточку ближе к миру искусства кино, которое, на самом деле, довольно близко к той сфере деятельности, которая является для него основной. Певец и теперь уже актер отмечает куда менее значительную разницу между сценой и кино. Главное, считает он, делать то, за что ты взялся, максимально отдавая себя.
          Слияние кино и шоу-бизнеса Дима Билан видит совершенно нормальным явлением: в других странах предубеждений по поводу того, что певец снимается в кино, не существует, а смешивать разные сферы искусства – это соответствует нынешнему времени. Отдельно сцена и отдельно кино – это искусственное зонирование, считает он.
          Однако на роль в фильме Дима Билан согласился не так-то и легко – он боялся оступиться, работая с настоящими профессионалами. «Меньше всего в первый раз на экране, в главной роли, мне хотелось сыграть Диму Билана, - поделился сокровенным Дима Билан. - А начать актерскую карьеру в роли благородного офицера — это, в общем-то, счастье. Мне было интересно рассказать о людях, которые хоть и не похожи на нас сегодняшних, но на которых стоит равняться, когда речь идет о чести, доблести и достоинстве».
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19537 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS