Готовая бетонная смесь – оптимальное решение для строительных компаний
Пн, 29 апреля €98.03 $91.78
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Готовая бетонная смесь – оптимальное решение для строительных компаний

Готовая бетонная смесь – оптимальное решение для строительных компаний

Бетонный раствор – один из популярных строительных материалов, которые используются при возведении зданий различного назначения, оборудовании парковочных зон, игровых и спортивных площадок. Его основным компонентом является цемент, который смешивается с песком и разбавляется водой. В качестве наполнителя выступает щебень, керамзит или шлак. Эксплуатационные свойства бетона значительно улучшаются при использовании стабилизирующих добавок. При соблюдении производственных технологий гарантируется максимальная прочность и долговечность сооружений, созданных их цементно-песчаной смеси. Определенные пропорции составных ингредиентов обеспечивают надежное сцепление фракций наполнителя.

Особенности производства и доставки бетонной смеси

Изготовление бетонных растворов в промышленных масштабах осуществляется с помощью специальных миксерных машин. В движущиеся емкости с объемом 6-12 м. куб. загружаются все необходимые компоненты. Беспрерывное перемешивание материала гарантирует его однородность и эластичность. Готовый бетон – это незаменимое сырье для производства следующих изделий:

  • • стеновых панелей;
  • • фундаментных блоков;
  • • разноразмерных плит перекрытия;
  • • дорожных бордюров;
  • • оконно-дверных перемычек.

Изготовлением бетона в щелково занимается завод «Стройнеруд». Потребителям предлагаются различные марки материала, который можно использовать для проведения внутренней и внешней отделки зданий, а также для оборудования фундаментных конструкций или отмосток. Приобретенная продукция соответствует установленным требованиям СНиП. Бетон производится только из качественных компонентов, поэтому он характеризуется высокими показателями экологичности. Доставка материала на строительные площадки проводится с помощью миксерной техники. Заказчикам гарантируется соблюдение сроков поставки.

Преимущества приобретения готового бетонного раствора

Приготовление цементно-песчаной строительной смеси требует значительных физический усилий и времени. Поэтому большинство специализированных компаний и владельцев частных домов предпочитают покупать материал в готовом виде. Это позволяет сэкономить деньги и обеспечивает непрерывность рабочего процесса на строительной площадке.

Для оборудования фундаментов рекомендуется покупать тяжелые марки раствора. Они идеально сочетаются с армирующими элементами, обеспечивая прочность и надежность готовой конструкции. Для отделки стеновых поверхностей больше подходят легкие смеси. Они обеспечивают достаточный уровень адгезии с любыми материалами.

По материалам сайта https://shelkovo.beton50.com/


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16716 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS