Греков. Он ушел, но обещал вернуться | Авторские колонки
Пт, 19 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Греков. Он ушел, но обещал вернуться

Греков. Он ушел, но обещал вернуться
Вице- губернатор Рязанской Области, Игорь Греков ушел по собственному желанию.
Вот парадный подъезд,

По торжественным дням,

Одержимый холопским недугом,

Целый город с каким то испугом-

Подъезжает, к заветным дверям...


Вице- губернатор Рязанской Области, Игорь Греков ушел по собственному желанию.

Еще вчера трепетавшие перед ним и искавшие его расположения, теперь наперебой радостно суетятся, потирают ручки и кричат- Ату,его! Ату!


Это первый человек, который за относительно короткое время пребывание на должности сделал, для Рязани больше чем другие за долгие годы.


Первый чиновник, который разворошил, слежавшуюся кучу из кумовства, покрывательства и блата, заставил работать тех кто вчера спали и не хотели слышать жалоб жителей.


Игорь Греков- первый чиновник, принимающий решения моментально и требующий исполнения сразу, сегодня.


Это он, заставил чиновников повернуться лицом к народу, это он заставил их писать отчеты в социальных сетях.

Это он первым поднял проблему экологии и впервые за всю историю Рязани, жители смогли заявить эту проблему публично, на митинге.


Он смог привезти в Рязань, тепло Донского края, врожденное стремление к справедливости донских казаков, запах спелых колосьев- бескрайних золотых полей, теперь есть в каждой буханке хлеба рязанских магазинов.


Игорь Греков свою задачу выполнил- сковырнул с насиженных мест, всех кто считали себя неприкасаемыми и не отделимыми от кормушки. И его уход уже ни чего не изменит, возврата к старому порядку не будет.

Это была главная задача Грекова. Главная миссия возложенная на него Центром- которую он с успехом выполнил!


Рязанские СМИ, раскрылись в своем истинном лице. Еще вчера они с придыханием писали о Грекове- генерал СВР, тайная рука АП. Расписывали успехи и пути его блестящей карьеры.

Теперь они пишут полностью противоположное, как говорится - ни стыда, ни совести. Могли бы поучиться объективности у Андрея Караулова, но видимо уровень для них недосягаемый.


Высшей степени порядочно повели себя в этой ситуации рязанские казаки в лице атамана Андрея Даценко, которые не переобувались на лету, высказали поддержку, напомнили о том хорошем что сделал Игорь Греков.


Будут благодарны Игорю Грекову рязанские школьники, которые наконец получили на завтраки еду а не пищу.

Будут благодарны тысячи больных, получивших современное оборудование и больничные корпуса.


Жаль что рязанцы поддавшись гипнозу СМИ не поддержали массово Игоря Грекова, не дали ему довести дело до конца и сменить вековую рязанскую картинку- разбитые дороги, излучина Оки с кривым мостом, покосившиеся заборы... И сытые рассуждения олигархов- тупое, несознательное быдло, ради их же пользы! Упрямой, неприятной мордой - в грязь, где им и место.


Но рязанцы видят успехи Игоря Грекова, особенно в социальной сфере, они считают что он делал свою работу добросовестно и профессионально.

Очень отрадно что многие рязанцы понимают, что без Игоря Грекова много хорошего не было бы. Почаще оглядывайтесь назад, рязанцы, чтобы помнить КАК ОНО БЫЛО, и по настоящему оценить, КАК ОНО СТАЛО!



Валерий Розанов Доктор психологии

источник https://zen.yandex.ru/media/vestnikpolit/grekov-on-ushel-no-obescal-vernutsia-60165ac8123cc8767c42b316
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17901 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS