Почему стоит выбрать одежду «El-Risto»?
Ср, 24 апреля €99.56 $93.29
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Почему стоит выбрать одежду «El-Risto»?

Почему стоит выбрать одежду «El-Risto»?

Ученые утверждают, что постепенно меняется структура нашего питания: было время, когда еда являлась способом выживания, но сегодня это скорее повод для самовыражения. Вот почему за последние два десятка лет резко возросли требования к содержанию меню ресторанов, их интерьеру и внешнему виду работников сегмента HoReCa.

Где сегодня можно быстро приобрести качественную униформу, сшитую с соблюдением всех законов элитного имиджа? Пожалуй, только в фирменных торговых точках «El-Risto». Чтобы удостовериться в том, что недавно возникший на слуху производитель современной спецодежды быстро завоевывает большую популярность, стоит поинтересоваться его историей.

История бренда «El-Risto»?

Название бренда основано на легенде о старике Ристо. В эпоху процветания Римской Империи на юго-востоке нынешней Италии известный повар получил от своего господина в знак благодарности за беззаветную многолетнюю службу сельскохозяйственные угодья.

К сожалению, к моменту получения награды земли оказались истощенными. Но старый повар в течение нескольких лет упорно ухаживал за ними и добился возрождения их плодородия. Небывалое трудолюбие и нежелание сдаваться обстоятельствам породили легенду, дошедшую до наших дней и ставшую своеобразным девизом марки «El-Risto».

Казалось бы, что нового можно изобрести в изготовлении спецодежды? Она должна быть практичной, функциональной, комфортной для ношения и эстетически приятной. Но работники компании довели качество своей продукции до совершенства, не увеличивая ее стоимость. В подтверждение их настойчивости и трудолюбию приведем такие факты:

  • идеальная посадка изделий достигнута благодаря крою по адаптивным лекалам, разработанным итальянскими мастерами;
  • стойкая окраска, не линяющая при большом количестве стирок, определяется использованием запатентованных красителей собственного изобретения;
  • способность иметь презентабельный вид и оптимально очищаться от любых пятен это свойство спецодежда получила благодаря уникальным составам грязе- и водоотталкивающей пропитке);
  • отличная износостойкость изделий достигается благодаря их изготовлению из тканей с особыми плетением и плотностью, а также благодаря прочным двойным швам.

И как победители Олимпийских игр получают свои оливковые ветви в венках, так и бренд «El-Risto» завоевал ветвь оливы на свой запоминающийся логотип. И теперь марка имеет свое производство в России.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17334 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS