Илья Шикшин восьмой раз завоевал титул чемпиона Европы по Го | Авторские колонки
Вт, 19 марта €100.24 $91.98
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Илья Шикшин восьмой раз завоевал титул чемпиона Европы по Го

Илья Шикшин восьмой раз завоевал титул чемпиона Европы по Го
Восьмой титул чемпиона Европы по Го добыл российский спортсмен Илья Шикшин 4 декабря на игровом сервере OGS.
В финальном поединке профессионал из Казани со счетом 2:0 обыграл украинского профессионала Артема Качановского.

Турнир проходил с 23 ноября по 4 декабря, в нем участвовали 24 сильнейших игрока Европы. Среди 16 спортсменов, начавших свой путь с группового этапа, были два российских любителя — Вячеслав Каймин и Игорь Бурнаевский. Оба не сумели пробиться в 1/8 финала.

На своем пути к финалу Шикшин со счетом 1:0 одолел шведа Фредрика Бломбэка, в четвертьфинале с таким же счетом — француза Бенжамина Дрен-Генезиа. В полуфинале российский профессионал со счетом 2:0 победил израильтянина Али Джабарина.

Напомним, 3 ноября 2020 Илья Шикшин в седьмой раз стал чемпионом Европы по Го в личном зачете, одолев в финале Джабарина.

Источник:ИА Красная Весна
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
15555 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS