Информационный справочник по Ясенево | Авторские колонки
Ср, 24 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Информационный справочник по Ясенево

Информационный справочник по Ясенево
Теперь ориентироваться в Ясенево стало намного удобнее, даже если Вы – местный житель с рождения

Раньше для того, чтобы найти телефонный номер какой-то организации, магазина или аптеки, приходилось набирать номер 09 (единый, кстати, по всему СССР), ожидать долгого соединения с оператором, после чего долго и тщательно проверять все улицы и адреса, чтобы отыскать именно тот, который нам нужен. Но с развитием информационных технологий ситуация стала кардинально меняться. Никто не знает, есть такие службы сегодня или нет, потому что их услуги стали невостребованы теми, кто может разыскать эту информацию в сети Интернет.

Сегодня для того, чтобы узнать, где что находится в Ясенево, не нужно никуда звонить – достаточно смартфона, который всегда при тебе и всегда в руках. Просто зайди на сайт https://vyasenevo.ru/ и как на ладони сразу обнаружить автомастерские и салоны красоты, центры развлечений для детей и взрослых, детские садики и школы, рестораны и магазины, медицинские заведения и фитнес-центры – словом, все то, что делает нашу жизнь удобной, разнообразной и упорядоченной.

Каждая группа открывается внутри, и Вашему вниманию предлагаются подгруппы. Например, если говорить о салонах красоты, то отдельно можно встретить в рамках этого направления, где можно подстричься и сделать свадебную прическу, кто может привести в порядок волосы ребенка, а кто занимается наращиванием ногтей. Словом, тут есть все процедуры, которые выполняют современные парикмахерские, теперь гордо именуемые салоны красоты.

Вы получаете как на ладони все заведения, которые Вам необходимы, можете планировать маршрут, решить, какой тип общественного транспорта поможет туда добраться. Это здорово помогает, если времени в обрез, и за один день следует решить все вопросы, которые касаются Вас и Вашей семьи. Не забывайте про наши подсказки, и Вы всегда будете делать все вовремя, не опаздывая, а также попутно даря радость тем из нас, кому хочется.

А еще этот справочник носит познавательный характер. Например, многие даже не знают, что в Ясенево есть аквапарк и пейнтбол, скалодром и теннисный корт, а также несколько торгово-развлекательны центров, где можно походить по магазинам, расслабиться и потом вернуться к работе с утроенными силами. Так что добро пожаловать в Ясенево» И кто знает, может, он покорит Вас с первой минуты, и Вы еще не раз заходите сюда вернуться.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19184 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS