Применение совместимых и аналогичных картриджей для принтеров Canon.
Ср, 24 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Использование совместимых картриджей Canon

Использование совместимых картриджей Canon
Владельцы принтеров Canon часто переплачивают, покупая только оригинальные картриджи. Но можно пользоваться качественными совместимыми картриджами, которые не наносят вреда принтерам и стоят в разы дешевле.

Совместимые картриджи для принтеров Canon — это расходники, которые изготовлены сторонним производителем и являются аналогом оригинальных картриджей. Такая продукция сохраняет все преимущества оригинальной и все ее технические характеристики. Единственное важное отличие совместимых картриджей Canon — цена, которая в 3-4 раза ниже, чем у брендовой продукции. Покупая такой картридж, пользователь не переплачивает за бренд. Современный рынок расходных материалов позволяет подобрать картридж к любому лазерному принтеру.

Сравнение оригинальных и совместимых картриджей Canon

Рассмотрим особенности оригинальных расходников и их аналогов:

  • • Оригинальные картриджи. Фирменные расходники имеют долгий срок службы, их применение позволяет избежать проблем с печатью. Изготовленные из прочного пластика расходники не ломаются и не трескаются. Но заправка оригинальных картриджей сильно усложнена производителем, зачастую это невозможно, так как корпус оригинального картриджа не разборный. Существенная разница между аналогами и оригинальными картриджами состоит в том, что при разработке расходников известные фирмы тратят на разработку и защиту продукции крупные суммы, что приводит к завышению цен на товары.
  • • Совместимые картриджи для принтеров Canon. Правильно подобранные аналоги позволяют получать яркие оттиски и не приводят к проблемам с печатающей техникой. Качественные совместимые расходники ничем не отличаются от оригинала, а в чем-то даже превосходят. К примеру, есть некоторые модели с увеличенным ресурсом тонера, а поэтому их хватит на более долгий срок использования. Также совместимые картриджи помогают сэкономить, что очень важно при больших объемах печати. Доступная цена обусловлена экономичным использованием материалов.

К тому же многие совместимые расходники созданы для повторной эксплуатации, их конструкция позволяет производить заправку быстро и удобно.

Выбор совместимого картриджа

Купить совместимые картриджи для Canon помогут три простых шага:

  1. Шаг первый. Узнать модель печатающего устройства. Ее можно найти в инструкции или увидеть на наклейке, расположенной на корпусе принтера.
  2. Шаг второй. Найти модель картриджа. Эту информацию можно также узнать из инструкции к устройству или открыть принтер и посмотреть маркировку на самом расходнике.
  3. Шаг третий. Найти нужный аналог в магазине у вашего дома, работы или заказать на виртуальной торговой площадке, например, в магазине Таргет. У нас можно купить картриджи оптом, а в розницу можно приобрести товары у наших партнеров.

Кому подойдут аналоги расходников?

Аналоги картриджей Canon подойдут как для крупных предприятий, так и для домашней печати. Их могут использовать фотосалоны и конструкторские бюро.

Расходники предназначены для печати документов и цветных файлов, детализированной печати фотоснимков, чертежей, таблиц и графиков.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19215 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS