Итоги быстрого го в Санкт-Петербурге | Авторские колонки
Пт, 19 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Итоги быстрого го в Санкт-Петербурге

Итоги быстрого го в Санкт-Петербурге
В прошедшие праздничные дни в Санкт-Петербурге состоялись два турнира для любителей быстрой игры. В субботу и воскресенье прошел Рапид-турнир на призы ОАО «Полиметалл», а в понедельник – Всероссийский блиц-турнир.
Рапид собрал 43 участника, а блиц – 28. В первом — 8 туров с контролем времени Фишер 20 мин + 5сек, во втором – 6 туров по 15 мин. без дополнительного времени (абсолют).

И в том и другом турнирах сильнейшими оказались профессионалы из Казани: победителем стал Илья Шикшин, серебряным призером – Александр Динерштейн.

Третье место в рапиде завоевал Антон Черных из Жуковского, а в блиц-турнире – Вячеслав Каймин, представлявший Москву. Оба молодых игрока – воспитанники школы «Сэнтэ» Алексея Кожункова.

Поздравляем победителей, призеров, их тренеров! Всем участникам желаем не останавливаться на достигнутых результатах и двигаться вперед.

Итоговые таблицы:

Рапид- турнир: https://gofederation.ru/tournaments/37230856
Блиц-турнир: https://gofederation.ru/tournaments/964034051
Фото: Михаил Крылов

Следите за нашими новостями в группе ВК (https://vk.com/mfgoru) и в телеграмм-канале МФГ (https://t.me/mfgoru)
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17904 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS