Молодежное первенство Европы по го пройдет в Хорватии | Авторские колонки
Пт, 19 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Молодежное первенство Европы по го пройдет в Хорватии

Молодежное первенство Европы по го пройдет в Хорватии
Опубликован окончательный список участников Первенства Европы по го, которое откроется 11 марта в Хорватии.
Пока мы можем оценить шансы сборной России только по рейтингу (европейскому!), давайте посмотрим:
1) среди участников до 12 лет хорошие шансы побороться за победу у Аскара Хусаинова (Казань), Руслана Тарасова (Казань), Алексея Игонина (Москва), Егора Лаврова (Москва), и Артура Гимадиева (Казань) http://www.goverband.at/registration//reg_spielerlist.

2) до 16 лет выделяется Виржиния Шальнева (Жуковский), Рахмат Деменьшин (Сергиев Посад) и Никита Прикарев (оба из Москвы), Артемий Пищальников (Соликамск), Алекс Муромцев (Москва), Валерия и Иван Клочихины (Соликамск). Из первых 11 игроков 8 из России.
http://www.goverband.at/registration//reg_spielerlist.

3) до 20 лет в первых строках Антон Черных (Жуковский), Вячеслав Каймин (Москва), Ким Шахов (Москва), Василий Яковлев-Чернышёв (Москва)
http://www.goverband.at/registration//reg_spielerlist.

Судя по рейтингам, всё у сборной России должно быть хорошо. Но рейтинг - очень плохой ориентир, когда речь идёт о детском турнире. Пока родители будут переживать из-за коронавируса, возможного карантина после возвращения, мы вместе с ними будем болеть и следить за успехами участников!

Следите за нашими новостями в группе ВК (https://vk.com/mfgoru) и в телеграмм-канале МФГ (https://t.me/mfgoru)
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17807 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS